Работа в ОЛАКС

Отзывы сотрудников о компании ОЛАКС

В группу компаний "ОЛАКС" (ГК OLAX) входит Торговый комплекс "ГАЛЕРЕЯ" и Активити - парк "Джек и Чан" в г.Кострома на ул.Ткачей, д.7.

Основной вид деятельности - это управление торговым комплексом в целом, а также его развитие и сдача в аренду помещений, как торговых, офисных, так и свободного назначения.

Отдельное направление - это Активити-парк "Джек и Чан". Парк для детей и их родителей.

Изюминка нашего парка — неповторимый шарм восточной анимации. Все стены здесь расписаны вручную. Главные герои и символы активити-парка — дракон Джек и панда Чан. Также здесь можно встретить персонажей самых популярных мультфильмов разных стран.
На площади в 3500 квадратных метров расположены более 20 игровых территорий для детей разных возрастов: верёвочные комплексы, лабиринты, сухой бассейн, бампер-кар, тренажёры виртуальной реальности, аэрохоккей, а также фудкорт, комнаты для дня рождения и просторная event-зона, где проходят все наши праздники.

МЫ ПРОВОДИМ:
✅ Анимационные программы