Работа в Регионика

Отзывы сотрудников о компании Регионика

Комфортное месторасположения офиса ,удобный график работы ,хороший коллектив ,вполне выполняемый объем работы (не нагруженный )
Количество отпускных дней

Помощник бухгалтера

апрель 2022
Работаю не давно в организации. В течении недели прошла обучение. Коллектив хороший, молодой.
Все устраивает, менять ничего не надо

апрель 2022
Проработала в ООО "Регионика" 1,5 года до ухода в декрет. Молодой дружный коллектив, приятная атмосфера в компании, стабильная заработная плата плюс премии по итогам месяца, хороший,понимающий директор- на работу всегда как на праздник.
Создать дополнительное место для хранения документов в связи с возросшим количеством поступающей корреспонденции

март 2022
Очень приятно работать в ООО "Регионика"! Дружный и сплоченный коллектив, хорошие условия труда, удобное расположение офиса в центре города, отличный график. Зарплату выплачивают всегда вовремя.
Рада быть частью компании!
Предоставлены все условия для комфортной работы.

март 2022
Хочу выразить признательность организации за тёплое принятие в дружелюбный коллектив. Довольна графиком,своевременной зарплатой
В целом все устраивает

Помощник бухгалтера

март 2022
Компания с хорошими условиями труда, официальное оформление, зарплата всегда вовремя, замечательный коллектив, добросовестное руководство, удобный график и расположение офиса.
В целом компанией довольна.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Регионика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Регионика для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Регионика для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Регионика оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Регионика оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Регионика оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

ООО РЕГИОНИКА
Это динамично развивающаяся команда профессионалов с большим опытом работы в области организации автомобильных грузоперевозок по России и странам СНГ.
Среди наших Клиентов крупные компании федерального уровня, Заводы по производству металлов и конструкций.
Мы знаем, что наш успех возможен только благодаря нашим сотрудникам!
Грамотный, мотивированный и высококвалифицированный персонал – один из ценнейших наших активов и залог будущего роста. Именно поэтому мы ищем личностей, готовых к постоянному развитию и новым свершениям! Мы помогаем реализовать свой потенциал и приумножить багаж своих знаний и опыта. Мы ценим таланты, а потому активно способствуем личному и профессиональному развитию.
Нам нужны сотрудники, готовые сообща делать одно большое дело, получать достойную оплату и огромное удовольствие от работы.

Бухгалтер3Помощник бухгалтера2