Работа в Голланд.ПРО

Дизайнер

Апрель 2024
Стаж в компании: 1-2 года
4,8 -
Профессионализм, увлеченность, внимание к деталям здесь на первом месте. За весь мой опыт работы с мебелью (15 лет на данный момент) не встречала более профессионального подхода. 2 года, что я отработала в компании принесли мне колоссальный опыт и множество новых знаний. Удивительно профессиональная команда: от менеджеров и дизайнеров, конструкторов - до всех сотрудников производства и монтажников. Таких адекватных монтажников я не встречала в мебели больше нигде.
Работы много, интенсивность очень высокая. Возможность работы с интересными, неординарными дизайнерскими проектами очень вдохновляет и развивает - каждый раз приходится решать нетривиальные задачи, придумывать что-то новое. При этом, есть возможность увидеть результат своей работы.
Что касается прагматических моментов: это первая мебельная компания в моем опыте, где зарплату платят всегда в срок. Офис и прекрасный шоурум расположены в Design District, где вокруг много интересного и красивого.
Немного страдают организационные моменты внутри компании, но над этим сейчас активно работают. И это - еще один плюс: готовность к развитию.

Апрель 2024
4,8 -
Одна из самых профессиональных компаний в данном сегменте рынка мебели премиум-класса. Работаю с мебелью последние 16 лет и есть с чем сравнить.
Компания ценит как время своих заказчиков, партнеров, так и свое время. Беремся за сложные проекты, которые конкуренты не в состоянии сделать на таком уровне.
Некоторым увлекающимся сотрудникам понять, что работа это не вся жизнь. Иногда нужно уметь и отдыхать.

Руководитель конструкторского отдела

Март 2024
Стаж в компании: 3-5 лет
5,0 -
Хорошая компания с возможностью профессионального роста, максимально адекватное руководство.
Коммуникации между сотрудниками

Сборщик мебели

Февраль 2023
4,0 -
Близость к дому, гибкий график, лояльное руководство. Важный факт:!выплата ожидаемых денег при увольнении.
Под поставленные глобальные задачи производство могло бы быть больше по размерам.

Конструктор

Март 2022
3,3 -
Профессиональный коллектив
Реальная зарплата не соответствует указанной в вакансии. Каждые 6 месяцев конструктора меняются
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Голланд.ПРО

Рекомендуют ли сотрудники компанию Голланд.ПРО для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Голланд.ПРО для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Голланд.ПРО оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Голланд.ПРО оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Голланд.ПРО оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Тинькофф

Санкт-Петербург5