Работа в ASTRIO

Отзывы сотрудников о компании ASTRIO

QA Engineer

Много разных проектов где можно реализовать свои идеи, коллектив приятный, много позитива. Хорошие условия работы и адекватное начальство!
Свободное посещение офиса

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ASTRIO

Рекомендуют ли сотрудники компанию ASTRIO для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ASTRIO для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ASTRIO оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ASTRIO оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ASTRIO оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Здравствуйте!

Мы - команда Astrio, аккредитованная IT-компания, работаем в сфере E-commerce c 2009 года:

• специализируемся на разработке электронных магазинов, сложных стартапов и highload порталов;
  • работаем с большими нестандартными проектами для крупных брендов, наши клиенты - Cersanit, Converse, DeAgostini, группа компаний "Меломан", Bauer, Togas, Pupsik Studio, Calcuso, ювелирный дом "Эстет", Milcotec, группа компаний "Автоэксперт" и другие;
  • реализовали более 400 проектов для компаний из России, США, Канады, Германии, Великобритании, Сингапура;
  • занимаем верхние строчки рейтингов: 8 место всероссийского рейтинга разработчиков "E-commerce/средний ценовой сегмент", первое место всероссийского рейтинга "Разработка сайтов: Magento", первое место рейтинга разработчиков "Интернет-магазины среднего ценового сегмента: Ульяновск";
  • используем в работе самые современные концепции, платформы, инструменты и технологии: ООП, MVC, CI/CD, PWA (Progressive Web Apps), SSR (Server-Side Rendering), PHPStorm, Git, Gitlab CI, Newrelic, Elasticsearch, GraphQL, Docker, Vue3/Nuxt3, PHPStan, PHP Unit tests, E2E tests, TMS TestRail, Confluence;
  • ведем разработку на PHP, Laravel, Magento, Vue, Bitrix;
  • в нашей команде - высококлассные специалисты: разработчики (frontend и backend), менеджеры проектов, QA-специалисты, DevOps инженеры;
  • уважаем личное время и потребности сотрудников: работаем головой, а не 24 часа, гибко подходим к рабочему графику;
  • поддерживаем культуру развития, взаимного доверия и уважения: каждый имеет право на ошибку, проблема - это возможность улучшения, мы - на стороне решения, а не проблемы;
  • интересно и активно отдыхаем: отмечаем дни рождения, ходим на мастер-классы, играем в лазертаг, Квиз, волейбол и настолки, организуем корпоративы и выезды на шашлыки.

____________________________________________________________________________________________

С радостью ждём в уютном офисе по адресу: г. Ульяновск, ул. Рылеева, 21А (напротив ТЦ “Энтерра”), а также предлагаем удаленный формат работы для некоторых позиций - информация о формате работы указана в описании вакансии.

Группа Актион
СберМаркет