Работа в Группа компаний Базис

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний Базис

Стабильная компания, много лет на рынке, дружный коллектив, хорошие условия работы, хороший уровень заработной платы, возможность развития, обучения., ДМС, удобное расположение места работы.
Желаю компании дальнейшего развития, роста и процветания. ))))

Владимир,
Отличная компания!
Коллектив - супер, условия труда хорошие, классные корпоративы, всегда вовремя выплачивают заработную плату, ДМС!
Меня всё устраивает.

Екатеринбург,
Стабильная компания, много лет на рынке. Выплачивают зарплату без задержек. Есть премии. Всё в белую. Конкурентоспособные и гибкие в плане ценообразования,за качество товара не стыдно. Склады в 4 филиалах, всегда с большими запасами. Офис в центре города, вся инфраструктура доступна.
Работа в режиме многозадачности, большой объем работы

Лояльное руководство, дмс, официальное оформление
проводить корпоративные мероприятия чаще, хочется больше встречаться с коллегами из других городов

Курьер

Дружный коллектив, хорошие условия работы.
Все хорошо, удобное расположение.

Рязань,
Стабильная компания. Честная мотивация, белая заработная плата
Улучшить маркетинговый подход, для повышения видимости компании и развития бренда

июнь 2022
Адекватное, справедливое руководство, полностью официальная заработная плата ,регулярное корпоративное обучение .
Внедрение CRM(любой другой подобной программы) , постепенно нужно уходить от excel таблиц.
Самые высокие зарплаты в Группа компаний Базис
Транспортный логист
Специалист по продажам

Логист по транспорту

июнь 2022
Все замечательно . Оплату труда оплачивают без задержек .Коллектив отличный . Руководство коммуникабельно , тактично и уважает своих подчиненных .
Все отлично ) с сотрудниками часто проводят беседы и учитывают все пожелания

Заведующий складом

Уфа,
июнь 2022
Все замечательно, могу отметить, что работу оплачивают все очень хорошо. Задержек по зарплате вообще не бывает, все устраивает. Отгрузок много, скучать не приходится (менеджеры по продажам молодцы, да и клиенты хорошо знают нашу организацию). Сам коллектив у нас классный, не грустно работать. Руководство тоже нормальное, не придираются.
Единственное, что можно было бы улучшить - выдать форму под стилистику нашей организации

июнь 2022
Адекватное, требовательное и внимательное руководство. Ценят сотрудников. Интересная программа адаптации, продумана до мелочей.
Оплата идёт с первого дня, даже во время обучения - большая редкость в наше время.
Всё официально, "в белую"
Некоторые внутренние регламенты, возможно это дело привычки..

Специалист по продажам

июнь 2022
Официальное трудоустройство, белая з.п. Близость к дому. Работодатель не обманывает с з.п., оплачивают ровно столько сколько заработал.
График работы. График отпусков. Оптимизацию рабочих процессов.

июнь 2022
Официальное трудоустройство и доход. Все белое по выплатам и по отпуску.
Зарплату выплачивают всегда вовремя.
Рабочий график 5/2
В организации соблюдается трудовой кодекс.
Прекрасное отношение руководства к сотрудникам.
Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения.
Оперативность компании в решении рабочих вопросов.
Полное сопровождение и адаптация в первые дни работы.
Обучение
Очень приятно работать в этой компании.
Всё нравится!  В этой компании нет смысла искать подводных камней,потому что их нет)))

июнь 2022
компания дает возможность заработать, четко по "расписанию" выплачивают заработную плату , "сколько заработала все мое". это очень ценно для меня в работодателе. Все выплаты официальные без конвертов. Два раза в год устраивают корпоративные мероприятия сбор всех филиалов, тем самым дают возможность познакомиться с коллегами из других городом, с кем приходиться контактировать по работе. на самом деле плюсов много ...
Огромная морока по сбору документов, ежемесячный сбор актов сверок, в оригинале упд обязательно печать с подписью директора или доверенность на право подписи, все печати в ттн должны быть на своих местах, если что то не так то переподписывай документ. Гемор и только. Порой занимаешься не продажей , а собираешь документы по городу .. это в лучшем случае, если в командировку не придется ехать, чтоб подписать УПД или ТТН. Еще одно неудобство.. это нахождение офиса .. без личного авто, добираюсь с пересадками.

июнь 2022
Стабильная компания с высоким уровнем культуры. Ответственное и открытое отношение руководства к своим сотрудникам. ЗП всегда в время, никаких конвертов и прочего, всё чисто и прозрачно.
Для себя минусов сколько-нибудь значительных не вижу. Возможно было бы неплохо автоматизировать некоторые процессы в компании. Хотя над этими моментами постоянно ведётся работа

Ульяновск,
Официальное трудоустройство
Условия чтобы зарабатывать-нет предела по заработной плате
Компетентное руководство
Условия работы на хорошем уровне, что позволяет всегда быть замотивированным на результат и работать эффективно.

апрель 2022
Уверенная позиция на рынке, стремление к развитию. Есть все условия чтобы зарабатывать. При возникновении трудностей руководитель помогает и дает ориентиры. Благоприятная атмосфера))
В целом остались только положительное впечатление после работы в данной компании. Ярко выраженных проблем за период своей работы там не заметила))

Домашняя обстановка в офисе
Гибкость и оперативность компании в решении рабочих вопросов
офис в Москва-сити) но тут кому как удобней добираться. по мне - работа рядом с домой намного лучше, чем офис в центре Москвы, если я там не живу.

апрель 2022
Официальное трудоустройство и доход, нет задержек
Удобное расположение, рядом метро
Хороший уровень заработной платы
Возможность развития, обучения. Узнала много нового и полезного
Всё нравится! Желаю компании дальнейшего роста и развития

октябрь 2021
1,8
Близость к дому.
Своевременная заработная плата.
Рабочий график.
Отношение к сотрудникам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа компаний Базис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа компаний Базис для трудоустройства?

94.7% сотрудников рекомендуют компанию Группа компаний Базис для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний Базис оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний Базис оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний Базис оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 19 оценок.

Группа компаний «Базис» является одним из ведущих поставщиков продукции из древесины на российском рынке.

ГК «Базис» - один из самых крупных поставщиков плитных материалов на российском рынке. Компания имеет 25-ти летнюю историю успеха: наши филиалы располагаются уже в 12 городах, а организация входит в ТОП-3 по объему поставок фанеры в России.

Мы поставляем плитные материалы и иную продукцию напрямую от крупнейших заводов-производителей России. Наша компания является официальным дилером первой категории холдинга «СВЕЗА-ЛЕС» — это дает возможность поставлять клиентам продукцию на особо выгодных условиях и иметь постоянный поток заказов.

Работа в нашей компании выстроена так, что каждый сотрудник вносит ощутимый вклад в развитие общего дела. Наши сотрудники справляются с поставленными задачами на 40% эффективнее, чем в других организациях отрасли, так как для работы созданы максимально комфортные условия. Повышайте квалификацию, осваивайте новые умения, чтобы открыть перспективы для карьерного роста и увеличения заработка!

Работа в ГК «БАЗИС» дает сотрудникам следующие преимущества:

• Высокий заработок. Активно участвуйте в работе, добивайтесь поставленных целей, и старания не останутся незамеченными: вам будет гарантирован стабильный высокий доход с постоянным ростом. Такая система работы помогает поддерживать положительную мотивацию и подталкивать к дальнейшему повышению профессионального уровня.
  • Постоянное обучение. Начинающим специалистам предоставляются все возможности адаптации: для этого у нас действует система наставничества. Корпоративное обучение помогает молодым сотрудникам быстрее влиться в общее дело.
  • Карьерный рост. Начинающие специалисты быстро осваивают азы профессии и получают возможность перехода на более высокие должности. Активная позиция поможет быстрее достичь желаемых карьерных высот.
  • Интересная работа. Каждый день наши менеджеры решают интересные задачи, работают с большими объемами поставок, встречаются с новыми людьми. Любая продажа – это история удачного взаимодействия с клиентом, задача менеджера – не просто продать товар, но и завоевать доверие, необходимое для долгосрочного сотрудничества.

Начните успешную карьеру в компании федерального уровня! Каждая вакансия в ГК «Базис» — это возможность стать частью успешной команды и открыть отличные перспективы для профессионального роста. Работайте с нами!