Работа в РВК-Архангельск

Отзывы сотрудников о компании РВК-Архангельск

Монтажник наружных трубопроводов. плотник-бетонщик.стропольщик,кровельные работы.Слесарь-ремонтник (АВР)

Архангельск,
Всё официально. Техника безопасности есть. Очень хороший режим работы по сменно.
З/П надо увеличить в разы,очень маленький доход, рабочий персонал не ценят.

Архангельск,
Стабильный работодатель - какие бы изменения не происходили, водоканал всегда будет работать.
От МУПа все хозяйство досталось плачевном состоянии. Активно ведется работа по улучшению рабочих мест, ремонтируются душевые, места для приема пищи, кабинеты, раздевалки и пр.
Поощрения сотрудникам: поздравления с праздниками, награждения и премии ко Дню ЖКХ и по итогам года, подарки первоклашкам и новогодние подарки детям.
Постоянно ведется работа по улучшению рабочих и управленческих процессов. База для профессионального роста: большая система обучения, тренинги и курсы в онлайн-формате. Для тех, кто хочет расти и развиваться в профессиональном плате- созданы все условия.
Сейчас бухгалтерия удаленная, неплохо было бы иметь свою бухгалтерию (для МОЛов было бы намного удобнее решать на месте возникающие вопросы по поступлениям и списаниям)

Архангельск,
Отличный коллектив, всегда придут на помощь.Работа интересная, активная, оплата достойная, адекватное руководство. Если хочешь работать и развиваться, такая возможность предоставляется. Обучение за счет организации. Рядом с домом, оплата фитнеса.
Хотелось бы рабочий день с 8:30 и было бы круто если добавили медицинскую страховку.

Архангельск,
Отличный коллектив, нормированный рабочий день, достойная зарплата!
Скорость согласования рабочего процесса.

май 2023
Стабильная работа, хороший коллектив, зарплата без задержек, полный соцпакет, все официально, есть годовая премия
Зарплаты средние, нет ДМС, не очень удобное расположение

Водитель

май 2023
Бывший сотрудник
Стабильность , весь пакет и всё своевременно . Коллектив хороший .
Время работы и отдыха .

ноябрь 2022
Хорошая компания, интересные задачи, заработные платы в рынке, доход весь белый, платят вовремя. И вообще все делают в рамках трудового кодекса и даже чуть больше. С руководителем мне оч повезло. В целом - рекомендую!
Ремонт бы во всех помещениях сделать, а не выборочно.

август 2022
Стабильная компания. Выдача заработной платы без задержек. Полностью официальное оформление. Прекрасная программа ввода в специальность новых специалистов. Корпоративное обучение на высоком уровне. Достаточное количество стажировочных смен с опытным наставником, для начала самостоятельной работы. Время стажировки оплачивается в полном объеме. Условия труда хорошие. С первого дня выдаётся новая спецодежда.
На мой взгляд всё хорошо.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РВК-Архангельск

Рекомендуют ли сотрудники компанию РВК-Архангельск для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию РВК-Архангельск для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании РВК-Архангельск оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании РВК-Архангельск оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании РВК-Архангельск оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.

ООО «РВК-Архангельск» входит в группу компаний «Росводоканал» - крупнейшего российского частного оператора в сфере водоснабжения и водоотведения. Компания обеспечивает чистой водой и оказывает услуги водоотведения более чем 320 тысячам жителей Архангельска, а также потребителям ряда территорий Приморского района Архангельской области. Предприятие обслуживает водопроводные сети протяженностью 579 км и сети канализации протяженностью 470 км. На сегодняшний день клиентами компании являются более 2700 тысяч юридических лиц, управляющих компаний и ТСЖ.

Мы считаем, что успех любой организации - это ЛЮДИ. Поэтому мы создаем максимум комфорта для сотрудников, которых ценим.

Коллектив нашей компании — это команда единомышленников и профессионалов своего дела. Увлеченность, ответственность, желание учиться, стремление постоянно повышать свой профессиональный уровень — вот качества, которые мы хотим видеть в своих сотрудниках.

Если Вы энергичны, инициативны, ищите стабильную работу и хотите стать частью нашей команды, то пришлите резюме, и мы обязательно свяжемся с Вами.

Информация о РВК-Архангельск

Сайт: https://arh.rosvodokanal.ru