Работа в ИнфоБиС

Отзывы сотрудников о компании ИнфоБиС

Программист-разработчик

Саратов,
Близость начальства, можно у него что-то спросить, обсудить и чему-то научиться. Хорошая атмосфера в коллективе
Можно было бы организовать места для отдыха сотрудников в течение дня

декабрь 2022
у руководства есть понимание того что опытом нужно делиться и это организовано.
Однако ни один из них не понимает что некоторые темы реально трудны и не могут организовать обучение, особенно для джунов . Завышенные требования по самоподготовке во внерабочее время
нормально учите тех кого вы хотите взять в свой штат

Тестировщик ПО

ноябрь 2022
Хороший подход к подчинёным, приятная атмосфера, интересные задачи. Многому можно научится
Поменьше суеты и больше воспитывать самостоятельность в сотрудниках. Более четко разграничивать должностные обязонности в некоторых случаях.

Тестировщик

июнь 2022
Удобное местоположение, зп в сроки, график работы, интересный проект
Мизерные зп в сравнении с рынком, отсутствие перспектив, карьерного роста, ДМС, и прочего

февраль 2022
1) Многие процессы в разработке, тестировании, devops, саппорте, построены толково. Разработчики сильные.
2) Коллектив адекватен, дружелюбен и состоит в подавляющем большинстве из очень грамотных товарищей
3) Начальство. Одно из лучших за все годы карьеры
4) Есть система грейдов, понятная и прозрачная возможность для прокачки скиллов
5) Делаются реально крутые вещи, многие проекты интересные
6) Минимум бестолковой бюрократии
7) Полностью "белая" контора
1) Компания небольшая, мало возможностей для вертикального роста
2) Зарплаты неплохи по саратовским меркам, но уступают крупным компаниям или московским
3) Нужно меньше совещаний

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИнфоБиС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИнфоБиС для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию ИнфоБиС для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ИнфоБиС оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ИнфоБиС оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ИнфоБиС оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Компания "ИнфоБиС" с 2004 года занимается разработкой IT-систем в сельском хозяйстве. Флагманский продукт - система учета и контроля над ходом сельскохозяйственных работ «Агросигнал», которая заменяет традиционные методы контроля над выполнением работ и предоставляет аналитические отчеты в режиме онлайн. Ее уже используют свыше 500 хозяйств России и Казахстана, обрабатываются данные с более чем 8 млн га угодий.

Чем мы занимаемся?
- разработкой автоматизированных инженерных решений для учета ГСМ, мониторинга техники, контроля за качеством выполнения сельскохозяйственных работ
- интернетом вещей (IoT) - обмен данными, шлюзы, телеметрия, расчетные модули и десятки серверов, обрабатывающих колоссальные массивы данных в онлайн-режиме
- ERP- системой для сельскохозяйственного производства и учета, применение которой позволяет отечественным аграриям конкурировать на мировом рынке
- решениями в области транспортировки, хранения, оборота готовой продукции
- онлайн-системами экономического планирования
- системами автоматизированного получения отчетности ("данные в 1 клик")
- интеграцией с большим количеством внешних отечественных и зарубежных IT-систем
- разработкой отраслевых мобильных приложений
- метеостанции, космические спутники, системы орошения, коммерческая авиация и даже городское хозяйство - это знаем и умеем
"Агросигнал" лидирующая система на рынке услуг для агроиндустрии. Мы делаем тысячи задач ежегодно, переводя сельское хозяйство на современные сверхприбыльные рельсы.
Присоединяйся!)

Тинькофф