Работа в Промышленные инновации

Отзывы сотрудников о компании Промышленные инновации

апрель 2023
- Отличный коллектив, всегда помогут и подскажут
- Адекватное руководство
- Возможность ежегодного повышения заработной платы
- Наличие ежегодной премии (очень даже хорошей)
- Чистый современный офис
- Наличие в бизнес-центре столовой и кофепоинта
- Возможность гибридного графика (сложно, но можно)
- Хороший ДМС
- Возможность пройти обучение за счет компании
- Бюрократия на каждом шагу, на любой чих нужен приказ и согласование. Вряд ли это можно исправить, компания подчиняется правилам Росатома
- Отсутствие гибкого графика работы. За опоздания отчитывают
- Отсутствие места для отдыха
- Отсутствие чая, кофе, печенек. Каждый покупает за свой счет
- Все канцтовары, техника покупаются через госзакупки, качество ожидаемое
- Без техподдержки ты не можешь ничего скачать/установить на компьютер, для любого действия нужно создавать заявку
- Не самое удачное месторасположение офиса
- В трудовой ты будешь специалист (ведущий, главный). Никаких рыночных наименований. Но опять же - правила Росатома

Программист

март 2022
Офис очень опрятный, везде чисто, ухожено. Коллектив очень хороший. Со многими общаюсь до сих пор. Я работал в большом опен спейсе. Технику не знаю как оценить, все работает, не тормозит, если что-то ломалось, не надо делать заявки через разные платформы, просто звонишь или пишешь письмо и к тебе приходят. Руководители как непосредственный так и прямой начальник все приятные и профессиональные люди. Начался переход на удалёнку. Возможно даже перешли полностью. Везде чувствуется забота о коллективе. Организовывали (насколько это было возможно в ковидные времена) всякие спортивные мероприятия, активности, соревнования. Готовы оплачивать коллективные спортивные мероприятия. Одним словом работа мечты. Я правда рад был работать в этом месте.
На протяжении работы в компании я столкнулся с пониманием, что разработка BI отчётов в системе Visiology, это не то, чем я хотел бы заниматься постоянно. Вся моя работа пришла к некоторым шаблонам, от которых я начал уставать. Только поэтому я решил сменить направление.

Java Developer

ноябрь 2021
Хорошее место, коллектив чуткий, лояльный. Есть возможность профессионального роста так и личностного. За условиями труда следят. Все круто рекомендую!
Нет все итак хорошо. Зоны для игры и отдыха, хотя есть недалеко спортзал со скидкой.
Самые высокие зарплаты в Промышленные инновации
Программист
Ведущий специалист по закупкам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Промышленные инновации

Рекомендуют ли сотрудники компанию Промышленные инновации для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Промышленные инновации для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Промышленные инновации оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Промышленные инновации оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Промышленные инновации оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

АО «Проминн» - один из лидеров российского рынка IT-технологий.
Компания специализируется на организации закупочной деятельности для группы компаний «ТВЭЛ», Госкорпорации «Росатом». Также в компетенцию компании «Промышленные инновации» входит цифровизация отечественных компаний разной направленности и внедрение специализированного ПО. В настоящее время интересы компании направлены на реализацию проектов для Российского бизнеса. Будучи высокотехнологичным системным интегратором, обладающим уникальными компетенциями, мы стремимся всегда оставаться на острие технологий и строить «Надежное будущее уже сегодня»!

Политика АО «Проминн» в области управления персоналом определяется теми амбициозными задачами, которые стоят перед российской отраслью высоких технологий. Мы придаём огромное значение тому, чтобы у нас в компании работали высокопрофессиональные и творческие специалисты.
Наша компания развивается так же быстро, как и современные технологии. Поэтому перед всеми сотрудниками открыта масса возможностей для уверенного карьерного и профессионального роста.

Наши преимущества:
• Мы – надежная государственная компания
• Мы предлагаем достойную заработную плату с полным оформлением согласно ТК РФ
• Уверенный профессиональный рост
• Мы поддерживаем корпоративные спортивные мероприятия
• Мы демократично относимся к стилю одежды

Мы аккредитованная ИТ компания! Наши сотрудники получают всё необходимые подтверждающие документы для военкоматов! Бронь от мобилизации!

Нам нужны:
• Профессионалы, стремящиеся развивать свои компетенции
• Начинающие свою карьеру активные и целеустремленные
• Порядочные, ответственные и трудолюбивые люди

Нам важно, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя комфортно и уверенно, поэтому мы стараемся делать всё возможное, чтобы сохранить хорошие условия для эффективной работы. День за днём мы создаём атмосферу, в которой каждый ощущает себя важной и неотъемлемой частью команды. В нашей компании Вас ждут интересные задачи, доброжелательная атмосфера и качественные условия труда, над усовершенствованием которых мы постоянно работаем.

Skyeng
Первый Бит