Работа в Обляшевский Александр Олегович

Отзывы сотрудников о компании Обляшевский Александр Олегович

Официант

май 2023
Отзывчивое руководство. Единственное руководство за мой большой опыт, которое идёт на контакт и прислушивается к сотрудникам, идёт на уступки. Собственник на прямой связи с КАЖДЫМ своим сотрудником, увидел такое впервые. Хорошие условия труда, хорошая заработная плата, даже при учете что открытие произошло не так давно. Гибкий график. Короче говоря, все для комфортной работы, ВСЕ для работников и ВСЕ для гостей.
Хотелось бы улучшить рекламу заведения, ведь такой современный, роскошный комплекс должен трубить о себе во все услышанье

Официант

май 2023
Очень хорошее руководство, помогают и подсказывают когда это требуется
Рекламу заведению для привлечения посетителей

Администратор ресторана

май 2023
Условия труда, отличное руководство, которое идёт на контакт и прислушивается к сотрудникам, приятная атмосфера на смене!
Количество посетителей в заведении

март 2023
1,3
Удобное месторасположение рядом с одним из пляжей города. На этом всё.
Говорить правду - на собеседовании озвучивали одну зп, позже выяснилось что зп будет значительно ниже, чем озвучили изначально.

Сменить управляющую на действительно компетентного руководителя, который думает о персонале и атмосфере в коллективе, а не о том, не слишком ли много они зарабатывают.

Озвучивать условия на собеседовании - некоторые должности у них конкурсные, но об этом сказали уже после того, как люди простажировались по несколько дней.

март 2023
1,5
Свобода в выборе рабочего времени
Руководству быть честным с персоналом

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Обляшевский Александр Олегович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Обляшевский Александр Олегович для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Обляшевский Александр Олегович для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Обляшевский Александр Олегович оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Обляшевский Александр Олегович оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Обляшевский Александр Олегович оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Новый Ресторан Бутик-отель POMIDO*R приглашает Вас присоединиться к дружной команде целеустремленных, активных, доброжелательных профессионалов гостеприимства, готовых радовать наших гостей безупречным сервисом.

Комплекс ресторан отель расположен в ключевой точке отдыха гостей города Новороссийск- район «Алексино»

pomido-hotel.ru

Ресторан и бутик - отель POMIDO’R это уникальное место состоящее из комплекса услуг для комфортного отдыха, встреч, поездок и проведения времени. Ресторан, бутик - отель, а также бар выполнены в уникальной тематике с элементами итальянского стиля разных эпох.

Бутик - отель состоит из 9 уникальных разноплановых номеров, 2 из которых формата коннектед. В здании бутик - отеля для вашего удобства расположен спортивный зал с базовым функциональным оборудованием, сауна, хамам и купель с комнатой отдыха на 8+ человек. Имеется просторный конференц зал на 15+ человек, в котором также проводятся дегустационные вечера.

Ресторан POMIDO’R расположен на втором этаже отдельно стоящего здания, его декор состоит из утонченных деталей в итальянской тематике. Меню ресторана включает традиционную средиземноморскую кухню, а также классические итальянские блюда. В ресторане отеля POMIDO R представлена широкая винная карта винных домов Кубани, а также итальянских напитков. Для проведения вебинаров есть отдельная комната - коворкинг.

В баре POMIDO’R в представлено меню завтраков и бизнес-ланчей, действует коктейльная карта. Из бара открыт прямой выход к бассейну с шезлонгами.

Информация о Обляшевский Александр Олегович

Сайт: http://Pomido-hotel.ru