Работа в СистемоСинтез

Отзывы сотрудников о компании СистемоСинтез

Мы - международная IT-компания, большинство наших клиентов из Африки, Азии, Ближнего Востока и Южной Америки.

Наша область интересов - разработка веб-решений самых разных масштабов, от простых лендингов до высоконагруженных корпоративных проектов. Работаем по полному циклу, от предпроектного исследования и создания технической документации до запуска и сопровождения.

Технологический стек компании:

• Javascript/Typescript - основной язык программирования
  • Linux-подобные операционные системы для развертывания
  • PostgreSQL-решения для хранения данных, включая кластерные системы для высоконагруженных проектов
  • Node.js - среда для решений на бекенде
  • React, Next.js - средства разработки на фронтенде
  • GitLab для контроля версий и деплоя
  • Jira для планирования

В работе мы соблюдаем баланс использования как проверенных так и самых современных технологических решений, в том числе на базе искусственного интеллекта.

Коллектив - наша главная ценность
Мы стараемся проявлять максимум заботы и внимания о наших сотрудниках и заинтересованы в постоянном росте технических и межличностных навыков. Непрерывно следим за соответствием уровня специалиста его материальному вознаграждению.

Кроме зарплаты мы предлагаем:

• Комфортное рабочее место: эргономичное кресло, два монитора, наушники с шумоподавлением
  • Большая кухня: всегда ароматный натуральный кофе, фрукты, печеньки,  холодильник и микроволновка для обедов
  • Корпоративный спорт: бесплатные занятия волейболом, футболом, баскетболом
  • Бесплатное обучение английскому языку
  • Коллективные мероприятия: боулинг, пейнтбол, выезд на природу
  • Официальное трудоустройство

Если вам по душе наши ценности и вы обладаете навыками в указанных технологиях, свяжитесь с нами и присоединяйтесь к нашей команде! Мы всегда ищем талантливых и увлеченных специалистов.

Монделіс Україна, ПАТ
Reckitt Benсkiser