Работа в Affiliate Team

Отзывы сотрудников о компании Affiliate Team

Affiliate Team - креативное агентство СРА, мобильной рекламы, а также собственные  ecommerce проекты как в СНГ, так Европе, Северной Америке и Азии. Мы предлагаем полный спектр услуг мобильного маркетинга, от разработки стратегии до полной ее реализации с инструментами для медиабаинга по CPA.

Физически находимся в Москве, офис в Москва Сити, с панорамным видом, все плюшки такие как кальян, сладости в неограниченном количестве, финансовая помощь при возникновении проблемных жизненных ситуаций, а самое главное дружный коллектив.

В виде исключения готовы рассматривать кандидатов на удаленную работу, мы приветствуем энергичных, инициативных, замотивированных, амбициозных кандидатов, стремящихся заработать настолько много, чтобы вопрос денег стал скорее вопросом саморазвития нежели закрытия базовых потребностей.

Наша долгосрочная стратегия связана с IT, еком проектами, разработкой приложений