Работа в Kate Studio
Хорошо

Отзывы сотрудников о компании Kate Studio

Хорошо

Владивосток,
Дружный коллектив, открытость руководства к предложениям. Хорошие клиенты, красивое пространство
Неудобное рабочее место, нет полноценного перерыва на обед. Очень маленькое место для отдыха. нет возможности роста.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Kate Studio

Рекомендуют ли сотрудники компанию Kate Studio для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Kate Studio для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Kate Studio оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Kate Studio оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Kate Studio оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Мы - студия в центре города, которая ценит эстетику, уют и красоту.

Наша задача - делать девушек красивыми, естественными, уникальными и счастливыми. Наши гости приходят не только за услугой, но и за атмосферой, эмоцией и энергией.

Kate Studio постоянно развивается и расширяет направления и спектр услуг.

За последний год: - Штат сотрудников увеличился в два раза - Мы добавили более 30 новых услуг  - Поставили 11 новых брендов косметики - Закупили оборудование и аппараты на сумму более 3 миллионов рублей. - Провели 16 обучений для сотрудников - Сделали счастливыми более 15 000 гостей

В связи с быстрым ростом нам всегда очень нужны открытые, инициативные сотрудники, которые хотят работать в сфере красоты.

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ, РАБОТАЯ В KATE STUDIO? - Постоянный рост и развитие; - Удобный график, позволяющий наслаждаться работой, а не жить от выходных до выходных; - Работа в просторном, светлом, красивом месте с новым ремонтом; - Забота о вашем здоровье: в студии установлена качественная вентиляционная система, все кабинеты построены по стандартам. Также, у нас всегда комфортная температура: зимой - тепло, летом - прохладно и не жарко; - Возможность приобретать дорогостоящую косметику и пользоваться услугами с корпоративной скидкой; - Работа с качественной техникой, материалами и аппаратами (фены Dyson, продукция для волос Davines, EVO, Authentic Beauty Concept, Rated Green, Lebel, Tokio Inkarami; продукция для лица Babor, Sothys, Ангиофарм, Obagi. - Теплый коллектив: вы даже не могли представить, что женский коллектив может быть таким прекрасным; - Поддержку и наставничество; - Корпоративы несколько раз в год (пикник, катер, 8 марта, Новый год, День Рождения студии).

Владивосток1