Работа в ЛЛ ГРУПП

Отзывы сотрудников о компании ЛЛ ГРУПП

LL GROUP – ресторанная группа Лики Льюин

Успешный и активно развивающийся ресторанный холдинг Лики Льюин и Арды Тужба.

Первый проект ресторанной группы был создан в 2014 году – гурмэ стритфуд проект Laffa Laffa с ближневосточной кухней и лучшей шавармой в городе на Малой Бронной. Следом были открыты кафе-пекарни «Хачапурия» для поклонников горячих хачапуров из дровяной печи. Позже появилась самая популярная хинкальная на Патриках – «Есть хинкали, пить вино», гдена открытой кухне для гостей готовят хинкали разных регионов Грузии! Проект оказался очень успешным и быстро стал сетевым: на сегодняшний день в Москве работают заведения на Малой Бронной, Пятницкой и Остоженке.

Несмотря на то, что все проекты ресторанной группы разные, их объединяют глубокое погружение в национальную кухню и оригинальная концепция, воплощенная с любовью.

Наш ресторанный холдинг стремительно развивается! В 2018 году к открытию готовятся еще два заведения: ресторан современной греческо-грузинской кухни - Mito’s  и Pink Mama - современный ресторан и бар с видом на Москву-реку и Краснопресненскую набережную.