Работа в Филиала публичной правовой компании Роскадастр Московское аэрогеодезическое предприятие филиал ППК Роскадастр Московское АГП

Отзывы сотрудников о компании Филиала публичной правовой компании Роскадастр Московское аэрогеодезическое предприятие филиал ППК Роскадастр Московское АГП

октябрь 2022
Отношение к сотрудникам , пунктуальность , прекрасный коллектив , интересные и разнообразные задачи
В некоторых службах нехватка персонала

Ведущий инженер-фотограмметрист

Белая и стабильная ЗП, хороший коллектив, в моём случае был и быстрый карьерный рост.
Меньше постоянных реорганизаций, сделать ремонт и парковку для своих сотрудников. Доработать социалку для сотрудников подобия бассейна или фитнеса

Инженер-фотограмметрист 2 категории

Отличная работа для старта карьеры после университета и получения опыта работы в сфере геодезии и картографии. Хорошая команда профессионалов.
Организовать работу предприятия в течение года,чтобы в конце года не было переработок (около двух месяцев) и работы без выходных перед сдачей государственного контракта заказчику.
Повысить оклад всем должностям.

Старший инженер

ноябрь 2022
Наличие ДМС, официальное трудоустройство, оплачиваемые больничные, белая зарплата, социальный пакет
Коммуникацию между вертикалью власти : руководитель - сотрудник.
Сделать возможным карьерный рост.
Повысить уровень заработной платы.

Картограф

октябрь 2022
Организация находится не далеко от дома, красивое здание и дружный коллектив
Повысить заработную плату
Самые высокие зарплаты в Филиала публичной правовой компании Роскадастр Московское аэрогеодезическое предприятие филиал ППК Роскадастр Московское АГП
Ведущий инженер
Старший инженер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Филиала публичной правовой компании Роскадастр Московское аэрогеодезическое предприятие филиал ППК Роскадастр Московское АГП

Рекомендуют ли сотрудники компанию Филиала публичной правовой компании Роскадастр Московское аэрогеодезическое предприятие филиал ППК Роскадастр Московское АГП для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Филиала публичной правовой компании Роскадастр Московское аэрогеодезическое предприятие филиал ППК Роскадастр Московское АГП для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Филиала публичной правовой компании Роскадастр Московское аэрогеодезическое предприятие филиал ППК Роскадастр Московское АГП оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Филиала публичной правовой компании Роскадастр Московское аэрогеодезическое предприятие филиал ППК Роскадастр Московское АГП оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Филиала публичной правовой компании Роскадастр Московское аэрогеодезическое предприятие филиал ППК Роскадастр Московское АГП оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Главная ценность АО «Роскартография» - команда профессионалов в Москве и регионах, которая реализует стратегические задачи:

• предоставление точных и актуальных геопространственных данных бизнесу и государству;

• объединение многолетнего опыта и новейших технологий в области геодезии и картографии в интересах потребителей;

• осуществление научных исследований в области геодезии и картографии.

Одним из ключевых направлений АО «Роскартография» является профессиональное развитие работников в текущей деятельности и раскрытие потенциала команды профессионалов при решении стратегических задач, а также создание благоприятных условий для готовности сотрудников плодотворно работать, учиться новому. Именно люди, работающие в отрасли, главный залог долгосрочного успеха АО «Роскартография», поэтому мы стремимся предоставить широкие возможности для карьерного роста своих сотрудников.

Мы рады видеть в своих рядах специалистов, чья энергия и профессиональные знания будут способствовать достижению Компанией амбициозных целей.

Хотите стать частью профессионалов «Роскартографии», тогда заполняйте и отправляйте в центр развития персонала свое резюме на адрес электронной почты crp@roscartography.ru

Тинькофф

Информация о Филиала публичной правовой компании Роскадастр Московское аэрогеодезическое предприятие филиал ППК Роскадастр Московское АГП

Сайт: https://www.roscartography.ru

Москва4Санкт-Петербург1