Работа в Скурлыгина Наталья Федоровна

Отзывы сотрудников о компании Скурлыгина Наталья Федоровна

Уфа,
март 2022
Работал больше 10 лет
Так как я работал в сфере строительства более 12 лет, мне нравилось что я работал сам со своими людьми, я был у них не официальный начальник, старший бригадир, прораб и тд. Я устно договаривался с заказчиками и мы строили частные дома. Мне нравиться проектировать, создавать что то новое, вносить коректировки в готовые проекты, придумывать и делать все чтоб люди которые в дальнейшем будут жить в доме который мы строим, было удобно, камфортно, и конечно же безопасно и надежно. Я считаю в основе всего лежит правильность закладки основы, те фундамента. Вообщем считаю так как корабль назовешь так он и поплывет. За столько лет строительства приобрел огромный опыт и готов еще учиться и учиться.
Работа в команде это самое главное я считаю, когда люди понимают друг друга с полуслова это наверное главное ну и конечно, всегда прислушиваться к своиму персоналу с кем делаешь одно общее дело, можно сказать что и один в поле воин, но я считаю что лучше быть командой, одним целым, тогда все получиться. И будет успех в развитии компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Скурлыгина Наталья Федоровна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Скурлыгина Наталья Федоровна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Скурлыгина Наталья Федоровна для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Скурлыгина Наталья Федоровна оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Скурлыгина Наталья Федоровна оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Скурлыгина Наталья Федоровна оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Уфа1