Работа в ЕФРЕМОВ и ПАРТНЕРЫ

удовлетворительно
2,9
2,9

Юрисконсульт

Отсутствие строгого контроля за процессом работы, возможность командировок в разные города, хороший коллектив
Организацию работы и взаимодействие между сотрудниками и начальством, прозрачную систему распределения обязанностей

Ведущий юрист

Если вы хороший работник, и приносите пользу компании, у Вас растет зарплата, и Вы вполне можете через пару лет работы в компании зарабатывать в два или даже в три раза больше, того, с чего Вы начинали. При этом есть возможность заниматься реально интересными кейсами, очень сильно расширить свои профессиональные компитенции. Руководство ценит сотрудников и не раскидывается ценными кадрами. Ну и конечно условия труда, есть все для работы, а так же своя кухня, кофе, чай за счет работадателя, кофемашина в офисе! Компьютеры и оргтехника новые, достаточно мощные, что бы не зависать при работе. Есть спечиальная программа для юридической работы, которая автоматизирует некоторые процессы.
Специфика работы связана с большим количеством отчетности, составления справок, табличек, а так же постоянным контролем со стороны заказчика.

1,7
Наличие кухонной зоны, своевременная выплата зарплаты, комфортное рабочее место
К сожалению, руководство компании не слышит своих сотрудников, поэтому в организации большая текучка кадров. Зарплата ниже рынка. Большая нагрузка, не соответствующая заработной плате. Отсутствует компенсация за поездки в суд. Отсутствие карьерного роста и корпоративного духа.

1,8

местонахождение офиса

Юрист

декабрь 2022
1,7
Неплохая работа для первого места, иногда бывают интересные проекты, можно уходить в 18:00
Зарплата ниже рынка в 2-2,5 раза, очень большая нагрузка по сравнению с другими компаниями, большая текучка кадров, запрещена удаленка, неудобный офис (далеко идти от метро пешком), руководство не прислушивается к работникам. Типичная коллекторская компания, по возможности лучше обойти стороной и найти что-то получше. В целом, не самый плохой вариант, если ничего другого нет

июль 2022
комфортная работа, дружный коллектив, мотивация
условия труда, компетентность специалистов
Самые высокие зарплаты в ЕФРЕМОВ и ПАРТНЕРЫ
Юрист

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЕФРЕМОВ и ПАРТНЕРЫ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЕФРЕМОВ и ПАРТНЕРЫ для трудоустройства?

42.9% сотрудников рекомендуют компанию ЕФРЕМОВ и ПАРТНЕРЫ для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ЕФРЕМОВ и ПАРТНЕРЫ оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ЕФРЕМОВ и ПАРТНЕРЫ оценивают работу руководства на 2.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ЕФРЕМОВ и ПАРТНЕРЫ оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 7 оценок.

ООО «ЕФРЕМОВ и ПАРТНЕРЫ» - юридическая компания, аккредитованная при государственной корпорации "Агенство по страхованию вкладов" и специализирующаяся на оказании услуг по возврату проблемных активов в процедурах банкротства кредитных организаций.

Наша компания оказывает полный комплекс фактических и юридических услуг, направленных на возврат проблемных активов. Конечная цель нашей работы – максимально быстро и эффективно получить желаемый результат.

Все услуги по банкротству, возврату проблемных активов, а также сопутствующие им юридические услуги – представительство интересов доверителей судах и арбитражных судах, участие в исполнительном производстве, работа с судебными приставами, комплексное правовое обслуживание, осуществляются в строгом соответствии с действующим законодательством, на высоком профессиональном уровне, с учетом индивидуальных особенностей и потребностей доверителя.

Почта Банк
Тинькофф