Работа в Исматуллин Марат Галиевич

Отзывы сотрудников о компании Исматуллин Марат Галиевич

Нижний Новгород,
ноябрь 2022
Много действительно интересных задач, неограниченные возможности для карьерного роста, хороший коллектив, поддержка коллег (за это очень переживала, когда устраивалась, но ни разу никто не отказал в помощи), вдохновляющий и мотивирующий руководитель - это просто супер-важно для меня, прозрачный расчет зарплаты и всегда вовремя, есть возможность обучения за счет компании (работаю не так давно, и уже были встречи с экспертами в отрасли), руководитель и коллектив открыты для идей и, что очень ценно для меня - нужный и важный продукт компании. Мне кажется, что безумно круто, если цель измеряется не просто в деньгах (как почти везде), а в помощи людям и какой-то действительно важной миссии для общества.
Очень много новой информации одновременно, но для тех, кто жаждет развития, наверное, это скорее плюс)

июнь 2022
Работаю меньше года. Когда только начинала, коллеги из других отделов очень поддерживали, помогали, всегда были на связи, как и мой непосредственный руководитель. Атмосфера очень приятная, такие светлые люди собрались в компании. Директор делится с сотрудниками очень ценной информацией, полезными тренингами, которые помогают развивать свои профессиональные навыки. Огромный плюс, что можно реализовать свои идеи. Все нравится, рада быть частью коллектива!
Коммуникацию между отделами, но сейчас как раз над этим работают.

Сургут,
май 2022
Работал в компании больше года.
Всегда слышат, идеи (полезные) стараются внедрить и помогают в этом.
Никто никого не бросит одного с задачей, всегда помогут и объяснят если это требуется.
Очень гибкая компания, современная
Делать по больше совместных карпаративов офлайн. Одного в год не достаточно))

Июнь 2022
Благодарим за обратную связь!
Будем стараться организовывать больше совместных мероприятий.

Руководитель офиса

Курган,
май 2022
Я пришла в компанию больше года назад. До этого опыта работы в данной сфере не было, но я ни разу не пожалела, что оказалась здесь. Это та сфера, которую не хочется менять. Работа интересная, и, сколько бы ты не работал, постоянно узнаешь что-то новое, скучать некогда. Услуги банкротства сейчас очень актуальны, набирают популярность среди населения.
Хочется отметить приятные моменты в нашей компании: достойная заработная плата; амбициозное, требовательное, но лояльное руководство ) отзывчивый дружный коллектив (в начале моего пути не бросали в трудные минуты: обучили, показали, и ещё долго долго отвечали на все мои глупые и не очень вопросы) комфортные условия работы; разделение труда среди отделов: колл-центр назначает встречи, отдел продаж проводит встречи, юристы сопровождают клиентов до суда.
Какие-то недочёты в рабочих моментах устраняются, пусть не всегда здесь и сейчас. Иногда хочется, чтобы это происходило побыстрее)

Руководитель офиса

май 2022
В компанию я попала совершенно из другой области , не связанной с деятельностью этой организации . Первое , что я отметила для себя , это приём , простой и добродушный . Мне сразу был намечен план обучения и все доступно рассказано . Я стажировалась 5 дней, после чего приступила к консультациям .Было волнительно ) но мне помогали , у меня был наставник . Сегодня уже почти 2 года , как я работаю в компании и уже занимаю руководящую должность . На всех этапах моего роста , руководство поддерживало меня , даже в тех ситуациях, когда я могла быть немного не права, при этом , право выбирать предоставляли мне и поддерживали мой выбор. Это очень ценно . Конечно есть моменты , которые подлежат бурным обсуждениям и присутствуют спорные моменты , при этом это моменты рабочие . Ты никогда не останешься не услышанным ) Очень интересно , весло и круто работать нашей компании .
Все что нужно было улучшить , определенно улучшено , осталось только докрутить )

май 2022
начнем с того, что в самый разгар пандемии пришлось сменить работу и устроилась в колл-центр частника ИП Исматуллин. до этого работали на большие корпорации.
уровень дохода составлял примерно от 29- 34 тр. проработав месяца 4 мы вышли к руководителю с предложением пересмотреть нашу зарплату , и нам пересмотрели и доход наш увелилчился, так как результаты показывали не плохие, через 3 месяца по желанию директора нам вновь пересмотрели сетку оплаты и у нас вновь вырос уровень дохода до 57-60 тр.
таким образом в течении всей работы в компании я получила 7 граммот лучшего сотрудника месяца, к каждой из них прилагался презент в виде различных сертификатов на массаж, маникюр и в ювелирный магазин.
на сегодняшний день я являюсь Куратором Отдела, в котором мы все вместе работаем третий год. сплоченный коллектив и комфортный микроклимат. радует то, что сфера деятельности даже в самые трудные времена в стране достаточно стабильна и укрпляется с каждым не позитивным действием властей.
так же очень привлекает то, что себя можно реализовывать сполна! любые идеи не идут в ящик "на потом" , а сразу тестируются и если все ок , то внедряются!
нет пределу совершенства, но тут действительно сложно написать, что можно улучшить... идея компании направленность на постоянное развите и улучшение. хотя нет. я бы сделала Доску почета!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Исматуллин Марат Галиевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Исматуллин Марат Галиевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Исматуллин Марат Галиевич для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Исматуллин Марат Галиевич оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Исматуллин Марат Галиевич оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Исматуллин Марат Галиевич оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Билайн

Руководитель офиса2