Работа в Алиди Продвижение

Финансы и бухгалтерский учет
Администрация и управление

Бухгалтер

Волгоград,
Руководство, коллектив, условия труда, близость к дому, возможность удаленки
В рамках проекта, в котором я работала, к сожалению, нет карьерного роста

Хороший график вт-сб с 10 до 19
Хорошая зарплата, выдают полностью всю форму и оборудование, коллектив прекрасный( именно сотрудники)
Работа менеджера, очень печально что некоторые менеджеры не заинтересованы в новых кадрах, за два месяца работы посещение менеджера 5 раз, это очень мало с учетом того что он должен помогать и обучать.

Сказали об увольнении за 3 дня, все как полагается, но не приехали не поговорили, не обсудили рабочие моменты, а просто сообщили через соц. сети

Очень обидно за это, вместо того чтобы решить проблему и помочь с тем что не получается, просто увольняют и не объясняют что и почему.

Когда только пришла менеджер сразу дала понять что ей не приходилось работать с такой должностью и мы будем учится вместе, но в ходе работы сразу стало видно что менеджеру это не нужно, нужно только чтобы ее так сказать «прикрывали» что для региональных менеджеров она приезжает и все показывает и обучает, а по факту такого нет

Продавец-консультант

Они всегда готовы слушать и помогать своим сотрудникам, достойная з/п, хорошая организованность.
При смене сотрудника на какой либо должности, его ни кто не подменяет. В этот момент образовывается коллапс вокруг обязанностей этого сотрудника

Управляющий магазином

Близость к дому, удобный график работы, достойная зп, хорошие льготные программы и поддержки. Четко выстроенная организационная структура , мнение всех сотрудников всегда выслушивают и предпринимают все возможные улучшения в условиях работы.
Ну еще больший уровень дохода разве что) корпоративный фитнес

Волгоград,
Официальное трудоустройство, белая ЗП, быстрое решение вопросов любой отрасли внутри компании, дружный коллектив.
Коммуникацию между сотрудниками других городов: продолжить развивать телеграм-канал, делать ежегодный съезд сотрудников BO ГК.
Развитие сотрудников внутри компании.
Медицинское страхование для всех сотрудников компании.

Волгоград,
Действительно достойная оплата труда по Волгограду. Самую маленькую зп получила только в месяц обучения. И то, это было больше 30к. Поэтому тут есть возможность зарабатывать.
Но нужно понимать, что нужно работать. Очень много информации как на процессе обучения, так и каждый месяц. Нужно готовиться все учить и знать на изусть. Но у меня с этим проблем никогда не было.
Для меня главным минусом стал график работы. К сожалению, он не совсем нормированный. Так как точка должна работать всегда, не смотря на больничные и отпуска. Но соответственно зп будет больше.
В целом интересуются можешь ты выйти или нет, поэтому можешь и отказаться от каких-то смен.
Так же не стоит надеяться на повышение через год. Есть система грейдов, спустя 3 месяца со стажёра ты станешь экспертом, а вот старшим уже вряд-ли, за год моей работы ставка так и не открылась. Но меня это не так сильно волновало, зп все равно очень достойная

Возможность решить любой вопрос, лояльность, коллектив, конкурентная з/п, бонусы, премии, обеспечение, скорость реагирования
Еще больше рабочих мест в этой прекрасной компании
Самые высокие зарплаты в Алиди Продвижение
Продавец-кассир
Супервайзер

Оператор 1С

Коллектив отличный
З/п на уровне
Руководитель понимающий и отзывчивый
Задержки на работе
Запреты на все, что только можно : энергетики -нельзя; общаться во время работы -нельзя; телефоны -нельзя; музыку слушать нельзя
Это не стратегический объект , а миниатюрный склад! Видимо руководство не знает , что такое работа на складе и от тишины кукуха съезжает и концентрация вообще на минимуме.

ноябрь 2022
Отличные условия труда, всегда оказывается помощь, в большинстве случаев идут на встречу. Достаточно лояльно относятся к опозданиям и тд.
Криво построена система коммуникации между отделами

Продавец

Астрахань,
март 2022
Близость к дому, возможность карьерного роста,хороший график
Условия рабочего места

Супервайзер

Саратов,
декабрь 2021
Официальное трудоустройство, обучение и повышение квалификации, удобный график работы.
Меня всё устраивает, возможно хотелось бы чаще встречаться с коллегами из других регионов лично, но нынче пандемия.

Рязань,
ноябрь 2021
Отличная компания, которая даёт возможность расти и развиваться. Лояльное отношение к сотрудникам и всегда руководство выслушает твою точку зрения. Официальное трудоустройство и приятный коллектив. Текучки почти нет, все ребята давно работают и помогают друг другу для достижения результатов.
Все вопросы решаемы и всегда идут на встречу,поэтому минусов для себя не заметил.

Кассир-продавец

Рязань,
ноябрь 2021
Крупная компания, оплата без задержек, хороший коллектив, отличные условия труда, постоянное обучение и развитие. Отличная прокачка навыков, всему учат.
На данный момент мне все нравится и я даже не могу сказать, что можно улучшить

Консультант

ноябрь 2021
Отличные ребята, всегда были на связи. Помогали на старте и продвигали меня. Даже предложили работу у партнёров, когда у тех появилась позиция повыше.
Всё супер) думаю, что мне очень нравилось там

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Алиди Продвижение

Рекомендуют ли сотрудники компанию Алиди Продвижение для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Алиди Продвижение для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Алиди Продвижение оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Алиди Продвижение оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Алиди Продвижение оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 14 оценок.