Работа в ДОУ №50 г. Липецка
Нормально

Отзывы сотрудников о компании ДОУ №50 г. Липецка

Нормально

Организация работы, адекватное руководство, своевременная выплата заработной платы
коммуникацию между сотрудниками и руководством, график сменности расширить

Липецк,
1,3
Близость к дому, выходные праздничные дни - как положено отдыхаем. Когда работаешь в одну смену жить можно.
Зарплату повысить бы не мешало и отношение руководства к подчинённым

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДОУ №50 г. Липецка

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДОУ №50 г. Липецка для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ДОУ №50 г. Липецка для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ДОУ №50 г. Липецка оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ДОУ №50 г. Липецка оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ДОУ №50 г. Липецка оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Мы рады приветствовать всех соискателей!

Коллектив детского сада живет и работает «отдавая свое сердце детям», совершенствуя педагогическое мастерство, создавая  комфорт и уют в пространстве детства.

Наш детский сад сегодня - это современная и развивающаяся образовательная организация, в которой сохраняются лучшие традиции прошлого. Мы можем гордиться нашими успехами и победами, строить планы и реализовывать новые идеи.  Результативность  работы зависит от объединения усилий педагогов и руководителя, ведь именно ваша работа призванна сделать жизнь малыша полноценной, радостной, интересной.

Информация о ДОУ №50 г. Липецка

Сайт: http://50.lipetskddo.ru/