Работа в Воронеж, Издательско-полиграфическая фирма

Воронеж,
февраль 2023
1,5
Официальная заработная плата.
Стул, стол, компьютер, работа в офисе.
Некомпетентность руководства.
Большая текучка кадров (за год успели сменить 10 специалистов по закупкам).
Не рекомендую данного работодателя.

Заместитель генерального директора

апрель 2022
Стабильность. Уровень заработной платы.
Часть помещений требует ремонта.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Воронеж, Издательско-полиграфическая фирма

Рекомендуют ли сотрудники компанию Воронеж, Издательско-полиграфическая фирма для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Воронеж, Издательско-полиграфическая фирма для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Воронеж, Издательско-полиграфическая фирма оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Воронеж, Издательско-полиграфическая фирма оценивают работу руководства на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Воронеж, Издательско-полиграфическая фирма оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

В 2023году нам исполняется 165 лет!

Государственная типография федерального подчинения АО «Издательско-полиграфическая фирма «Воронеж» основана 28.09.1858 года и является правопреемником типографии "Коммуна".

Учредителем и владельцем 100-процентного пакета акций АО «ИПФ «Воронеж» является Российская Федерация.

ПРОИЗВОДСТВО

На производственных площадках типографии площадью более 10 000 кв.м  размещены: цех офсетной печати, цех флексографской печати, оснащенные современным многокрасочным оборудованием и центр допечатной подготовки.

Мы не стоим на месте, каждый год закупается новое оборудование, что позволяет производить продукцию более высокого качества в кратчайшие сроки.

Офсетное производство специализируется на изготовлении газет, журналов, брошюр, листовок и рекламной продукции. Имеющееся оборудование является единственным в Центрально-Черноземном регионе, оно позволяет печатать полноцветную продукцию на газетной, офсетной, мелованной  суперкаландрированной и легкомелованной бумаге с применением УФ-сушки.

Для печати самоклеящихся этикеток в типографии установлены флексографские многокрасочные печатные машины итальянского производства.

ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

Самый ценный ресурс компании – это люди. Администрация обеспечивает все условия для раскрытия потенциала сотрудников; создан дружный работоспособный коллектив, который решает поставленные задачи. Основной костяк работников обладает большим опытом работы в полиграфии.

ПАРТНЁРСТВО

Мы гибко реагируем на запросы деловых партнеров, поддерживаем и высоко ценим сложившиеся отношения. Достижение высокоэффективных результатов строится на долгосрочном и взаимовыгодном сотрудничестве, на взаимном уважении и ответственности за выполнение принятых обязательств.

Компания АО «ИПФ «Воронеж» осуществляет свою деятельность на основе честности и порядочности, поэтому наши партнеры доверяют нам и наша география сотрудничества выходит далеко за пределы ЦФО.