Работа в Айнхелль

Отзывы сотрудников о компании Айнхелль

Небольшая, но серьёзная компания. Соблюдает тк рф, зарплата белая, хороший офис, дмс со стоматологией. Персонал подобран тщательно, поэтому в коллективе царит приятное отношение. Все сотрудники профессионалы своего дела. Довольно интенсивный режим работы (для меня это плюс). Но Ночевать на работе не приходится. Здесь есть все плюсы, которые присуще «маленьким» компаниям: значимость каждого, много разноплановой работы, быстрые согласования, хороший коллектив.
Возможность удаленной работы хотя бы 1 раз в 2 недели, больше корпоративных мероприятий

Офис в пешей доступности от метро, уровень дохода, наличие рядом кафе для питания, есть система наставничества
ДМС сразу, увеличить штат сотрудников, побольше мероприятий, направленных на сплочение коллектива.

Сильное руководство , условия труда , хороший европейский коллектив .
более планомерное стратегическое развитие

Руководитель отдела логистики

январь 2023
1. Четкое соблюдение условий контракта и ТК - з/п, отпускные, больничные и пр. сверхурочные/премиальные выплачиваются полностью и вовремя (или даже раньше).
2. Заинтересованность в персонале - компания практически всегда идет навстречу и проявляет гибкость в вопросах удаленной работы, поддерживает на достойном уровне мебель и оргтехнику, создает условия для комфортной и эффективной работы.
3. Возможность эффективно решать вопросы без бюрократии и волокиты.
4. Сотрудники, проявляющие инициативу и интерес к своей работе, отмечаются руководством и получают возможности для карьерного роста.
Хотелось бы побольше разнообразных корпоративных мероприятий!

январь 2023
Радует дружный коллектив и интересная работа в дочерней немецкой компании. Несмотря на то, что компания небольшая, есть ДМС, корпоративы, стабильная зарплата (полностью белая), отпуска, возможность практиковать английский, нестандартные задачи каждый день. Нет времени скучать =)
Увеличить коллектив.

январь 2023
удобное расположение офиса, стабильная компания, вся необходимая инфраструктура для работы, вежливые и содействующие колеги
расширить штат сотрудников, повысить уровень коммуникации межу сотрудниками, чаще проводить корпоративные обучения и повышение квалификации через дополнительное обучение

декабрь 2022
1. Отличный дружный коллектив, в основном в компании все работают давно, от 3-8 лет. Всегда можно положиться друг на друга. Это радует.
2. Из соцпакета - ДМС. Зарплату выплачивают всегда вовремя, строгое соблюдение ТК.
3. Офис в центре, близко к метро.
4. Интересные задачи, частые видео конференции с иностранными коллегами, наличие обучающих инструкций.
Наличие курсов по английскому языку для сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Айнхелль

Рекомендуют ли сотрудники компанию Айнхелль для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Айнхелль для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Айнхелль оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Айнхелль оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Айнхелль оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Einhell Germany AG это немецкая компания со штаб-квартирой в Ландау-на-Изаре. Уже более 50 лет Einhell создаёт инструменты для строительных и ремонтных работ, сада и отдыха. От аккумуляторного шуруповерта до циркулярного станка, Einhell разрабатывает и продает инновационные продукты в более чем 90 странах совместно с 39 дочерними компаниями.

С тех пор как в 1964 году Йозеф Таннхубер начал предпринимательскую деятельность, компания превратилась в приоритетного работодателя для более 1600 сотрудников по всему миру.

Einhell в России:

ООО "Айнхелль" - дочерняя компания международной организации  Einhell Germany AG (Германия), которая существует с 2007 года на российском рынке.

Наши бренды:

kwb - аксессуары и принадлежности для электроинструмента, ручной инструмент, средства защиты;
Einhell - ручной электроинструмент и аккумуляторный инструмент, станки и оборудование, садовая техника.

От аккумуляторных шуруповёртов до электрических газонокосилок: Мы разрабатываем и реализуем самые современные инструменты для любителей делать своими руками, садоводов и мастеров. Наш широкий ассортимент продукции охватывает весь спектр применений в саду и доме, а также в гараже и мастерской. В дополнение к надёжности продукции, качественному сервису и оптимальному соотношению цены и качества, бренд Einhell олицетворяет свободу, простоту, безопасность и радость при реализации ваших проектов.

Наша главная ценность - преемственность поколений. Профессионалы своего дела всегда открыты поделиться своим наработанным опытом и знаниями с новыми сотрудниками.

Einhell — нет ничего невозможного!