Работа в Берканасофт

Отзывы сотрудников о компании Берканасофт

Работа в компании Берканасофт - это интересные проекты без лишней бумажной рутины. У нас рабочий процесс проходит в дружной атмосфере, где все трудятся над общим делом, а опытные сотрудники всегда готовы помочь и подсказать.

Для своих сотрудников мы предлагаем комфортные условия работы и адекватную зарплату без задержек. Наш офис находится в бизнес-центре B-класса “Гайот” в 10 минут ходьбы от метро Петроградская.

Берканасофт входит в холдинг компаний OLLA групп, работающий в сфере IT-разработки, обеспечения и сопровождения разных сфер бизнеса.

CRM OLLA Berkana разработана в 2013 году для детских образовательных учреждений. Это система для автоматизации, контроля и учета рабочих процессов образовательного бизнеса.

Мы постоянно ведем работу над улучшением системы. Наша задача - повысить эффективность и упростить работу малого бизнеса в сфере детского образования и других сферах бизнеса. На 2023 год система внедрена в более 1500 компаний.

У нас небольшая дружная команда. Мы ищем амбициозных и инициативных людей, готовых вместе работать над развитием интересных проектов.