Работа в Отель‑Сервис

Отзывы сотрудников о компании Отель-Сервис

Команда «Отель-сервис» крупная и гордая компания с большими амбициями и мечтами.

Наши задачи:

- предоставление услуг по размещение наших клиентов в гостиницах Санкт-Петербурга, размещение в частном секторе, организация конференций и многое другое, связанное с туристическим бизнесом в Северо-Западном регионе.

Наша цель (миссия компании):

- на сегодняшний день основной задачей нашей компании является продвижение гостиничных услуг через глобальную систему интернет. В ближайших целях стоит выход на бронирование гостиниц на всероссийский уровень, в дальнейших – организация въездного и выездного туризма по России и всему миру.

В нашем активе:

- собственная, разработанная нашими специалистами, форма on-line бронирования по гостиницам и квартирам в Петербурге. Уникальность формы заключается в системе поиска свободных номеров (квартир) по всем гостиницам, в глобальности и простоте системы одновременно;

- бронирование подавляющего большинства гостиниц в Санкт-Петербурге по льготным ценам. Развитая сеть и бронирование частного сектора Петербурга;

- выгодные договора со многими отелями и специальные сниженные тарифы, позволяющих нашей компании занимать активную позицию на рынке предоставления гостиничных услуг;

- наличие собственных квартир, апартаментов и гостиниц в Петербурге, находящихся в управлении компании, что помогает нам максимально гибко подходить к ценовой политике размещения наших клиентов.

Билайн