Работа в Дентал Хоум Плюс

Отзывы сотрудников о компании Дентал Хоум Плюс

Администратор

октябрь 2022
Приветливый руководитель сети
Судя по всему, компания очень давно ищет сотрудника и все никак не может найти. Не тратьте свое время! после нескольких стажировок обещают "позвонить" и не звонят. Хотя все дни мило улыбались и говорили, как я им подхожу. Кто им тогда нужен - непонятно. Сомнительная организация. Графика работы как такового там нет.

Ноябрь 2022
Добрый день, нам очень жаль что у Вас остались негативные эмоции от прохождения стажировки в нашей клинике. В скором времени мы свяжемся с Вами чтобы исправить ситуацию.

июнь 2022
Добрый день, очень нравится работа в данной клинике, своевременная выплата зп, возможность карьерного роста, лояльное руководство, просторная красивая Клиника. На работу хожу с удовольствием )
Хотелось бы больше совместных мероприятий в коллективе и чтобы клиника только развивалась, становилась больше и лучше для нас и наших пациентов )

Июнь 2022
Спасибо. Мы обязательно прислушаемся к Вашему пожеланию :)

июнь 2022
Грамотные и лояные руководители. Отличный коллектив. Возможен карьерный взнос. Обучают и помогают. Своевременная оплата труда без задержек.
Открыть кабинет ортодонтии, лично мне хочется брекеты или элайнеры)

Июнь 2022
Добрый день, спасибо за обратную связь, в ближайшем будущем уже запланировано расширение нашей клиники :)

Ведущий специалист финансового отдела

июнь 2022
Хорошая возможность развития себя,как специалиста,молодой дружный коллектив,Прекрасные руководители,соотношения труда и дохода на уровне!
Дополнительные помещения,т.к хотелось бы чтобы клиника развивалась и расширялась дальше

Июнь 2022
Добрый день, спасибо за обратную связь, изменения в лучшую сторону неизбежны, мы стараемся чтобы всем нашим сотрудникам было максимально комфортно работать :)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дентал Хоум Плюс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дентал Хоум Плюс для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Дентал Хоум Плюс для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Дентал Хоум Плюс оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Дентал Хоум Плюс оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Дентал Хоум Плюс оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

DogSelf
Kidzania