Работа в ГП ЯО ОблФарм

Отзывы сотрудников о компании ГП ЯО ОблФарм

Провизор

Ярославль,
2,2
Государственное предприятие, белая зарплата , нет проблем с больничными и отпусками. Идеально для пенсионеров или тех , кто с детьми
Очень низкая заработная плата , а работаешь при этом за всех

Начальник отдела кадров

Ярославль,
Отличный руководитель и коллектив. Удобная развозка служебным автобусом.
Все отлично, улучшений не требуется.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГП ЯО ОблФарм

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГП ЯО ОблФарм для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ГП ЯО ОблФарм для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГП ЯО ОблФарм оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГП ЯО ОблФарм оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГП ЯО ОблФарм оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Наше предприятие было создано в 1918 году. Более 70 лет сотрудники предприятия, вместе с жителями ярославского региона достойно работали и решали задачи, поставленные страной в области здравоохранения.

С 1992 году  Государственное унитарное предприятие «Областная Фармация» действует в виде самостоятельной фармацевтической структуры в составе Областного аптечного склада.

В настоящее время площадь складов предприятия около 8000 квадратных метров.

В штате предприятия работает триста человек – это провизоры и фармацевты, финансовые работники, менеджеры, маркетологи, логисты, сотрудники складов и транспортных служб. Наш персонал – это главный ресурс, обеспечивающий успешное развитие компании.

ПИКАССО
Катрен НПК