Работа в Высокое Качество Медицинской Техники

Отзывы сотрудников о компании Высокое Качество Медицинской Техники

Работаю в компании более трех лет. Компания стабильная и надежная. Все три года мы растем и развиваемся.
Очень комфортные офисы, корпоративное такси, ДМС, корпоративные мероприятия, хороший уровень зарплат.
Дружный и отзывчивый коллектив.
Улучшать всегда найдется что и везде

май 2023
Добрый коллектив, красивый офис, оплата расходов командировок, хорошее и спокойное отношению к сотрудникам от начальства
Офис поближе к метро

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Высокое Качество Медицинской Техники

Рекомендуют ли сотрудники компанию Высокое Качество Медицинской Техники для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Высокое Качество Медицинской Техники для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Высокое Качество Медицинской Техники оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Высокое Качество Медицинской Техники оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Высокое Качество Медицинской Техники оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ВКМТ - Высокое Качество Медицинской Техники

​В названии Компании, основанной в 2015 году, отражена идея, положенная в основу бизнеса – высокое качество поставляемого оборудования, высокий уровень компетенций персонала, высокий уровень ответственности перед нашими заказчиками, высокий уровень сервиса.

​Основные сегменты рынка медицинского оборудования, в которых "ВКМТ" ведет активную работу:
- оборудование для лучевой диагностики и терапии, ядерной медицины, МРТ, рентгенохирургии;
- ультразвуковые системы, наркозно-дыхательное оборудование, эндоскопия;
- чистые помещения, стерилизация, вспомогательное оборудование для ЛПУ.

​"ВКМТ" является официальным дистрибутором PHILIPS и GE, а также партнером VARIAN Medical systems rus, KARL STORZ Endoskopy, GETINGE, Mindrаy, SAMSUNG MEDISON, Sonoscape, Medtronic, ExoAtlet и российских производителей - МТЛ медицинские технологии и АМИКО рентгенотехника.

Миссия Компании - помогать лечить людей. Мы предлагаем передовые технологии и решения в медицине, осуществляя поставку, монтаж, ввод в эксплуатацию и сервисное обслуживание, обеспечивая бесперебойную работу, медицинского оборудования. Наши заказчики – ЛПУ, генподрядные строительные компании, коммерческие компании, ведущие проекты в сфере здравоохранения, частные медицинские центры.

​"ВКМТ" продуктивно работает с субъектами РФ: СЗФО, ЦФО, СФО, ДФО. Стратегия "ВКМТ" предполагает активную, рациональную и обоснованную экспансию в каждый субъект РФ, где востребованы наши компетенции и опыт.

Сотрудники - главная ценность Компании. Корпоративная культура, благоприятный психологический и профессиональный климат сформированы для продуктивной деятельности, предоставляя уверенность в перспективе стабильности. У нас создана сплоченная команда высококлассных профессионалов, действуют результативные и прогрессивные системы наставничества и адаптации, мотивации, обучения и оценки персонала, преференции звездам, награды за выслугу лет. Применяется программа кадрового резерва - доступны возможности для саморазвития и карьерного роста. Каждый сотрудник имеет возможность получать адекватные задачи и результативную оценку своих достижений, а также чувствовать эмпатию доброжелательно настроенных коллег в комфортной рабочей среде.
Появление вакансий уникальных специалистов - гарант стабильности и развития нашей сферы деятельности, репутации надежности работодателя и соблюдения всех договоренностей по условиям работы.

Ростсельмаш
Дельрус