Работа в Дубровка Фитнес

Отзывы сотрудников о компании Дубровка Фитнес

Удобная бесплатная парковка, бесплатное посещение фитнес-клуба, организованные обеды, хороший коллектив
Побольше корпоративных мероприятий

Администратор Servise desc

Близость к дому, зарплата своевременно, бесплатное посещение фитнеса/обеды
Коммуникация между сотрудниками

Реабилитолог

Отличные условия труда, возможность профессионального роста.
Работу отдела продаж

Администратор на ресепшн

сентябрь 2022
Питание для сотрудников, бесплатное посещение фитнес-клуба, частично форма, относительно недалеко от метро/автобусной остановки.
Адекватное отношение руководства к администраторам рецепции.
Заинтересованность в улучшении условий, в особенности соблюдение выбранных администраторами выходных дней. Своевременный поиск новых сотрудников, чтобы текущие не работали за троих в смене.
Уровень зарплаты, учитывая количество должностных обязанностей и график работы.
Отсутствие штрафов для старшего администратора.

Банщик

февраль 2022
Питание, комфортные рабочие зоны,закрытая территория,бесплатное посещение спорт.зала,бассейна,солярия.
Уровень мотивации сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дубровка Фитнес

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дубровка Фитнес для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Дубровка Фитнес для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Дубровка Фитнес оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Дубровка Фитнес оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Дубровка Фитнес оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Мы собрали под одной крышей все самые популярные фитнес-услуги и сегодня мы поведаем Вам о всех возможностях нашего клуба "Дубровка Фитнес":
-6000 кв. м. суперсовременного оборудования, высокие потолки, много света и воздуха. Тренажерный зал, оснащен умными тренажерами последнего поколения от ведущих мировых производителей - LifeFitness и Hammer Strength.
-Огромный и просторный бассейн длиной 25 м с трехступенчатой системой очистки гарантирует чистоту воды. Последнее слово в развитии этой древнейшей системы, которая оздоравливает тело и приводит в равновесие психологическое состояние человека.
-Детский бассейн создаст прекрасные возможности для физического развития и обучения плаванию детей.
-СПА комплекс, расположенный на территории бассейна, уже включен в стоимость клубного членства. Это сауна, хамам, джакузи, комфортная зона отдыха с лежаками и фито-баром.
-Соляной грот - для профилактики легочных и респираторных заболеваний.
-Залы групповых программ, здесь будут проводиться более 30 уроков самых популярных направлений.
-Студия Антигравити - последнее слово в развитии этой древнейшей системы, которая оздоравливает тело и приводит в равновесие психологическое состояние человека.
-Студия Бокса и единоборств.
-Зал игровых видов спорта в фитнес клубе “Дубровка Фитнес”– это целый спортивный комплекс - современный, просторный и прекрасно оборудованный. Его площадь - более 500 кв.м. Здесь играют в теннис, мини футбол, волейбол, баскетбол, гандбол. Можно тренироваться самостоятельно, а можно и с тренером.
-Сквош корт, спорт отлично тренирует тактическое мышление, координацию движений, скорость реакции, пространственное воображение.
-Детский фитнес для физического и интеллектуального развития детей от 14 месяцев до 15 лет с учетом их возрастных особенностей, потребностей и интересов.

World Class
Карибия