Работа в Компенсатор

Отзывы сотрудников о компании Компенсатор

Специалист по маркетингу

Минск,
май 2022
Открытость и прозрачность руководства, интересные задачи, дружный коллектив с регулярными тимбилдингами, возможность реализовать свой профессиональный потенциал.
Не всем может подойти месторасположение.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компенсатор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компенсатор для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Компенсатор для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Компенсатор оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Компенсатор оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Компенсатор оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ООО "Компенсатор Групп" существует на рынке уже более 13 лет. Наша компания является первым поставщиком деталей трубопроводов на территории РБ.

Наша цель - сделать качественную арматуру доступной покупателям со всех регионов нашей страны.

За время нашей успешной работы мы накопили богатый опыт решения самых сложных задач в части комплектации объектов качественной арматурой.

Мы реализуем оборудование как со склада, так и под заказ, оказываем помощь в подборе, предлагаем альтернативные варианты, оперативно готовим предложения и решаем вопросы.

Информацию о трубопроводной арматуре предлагаем на сайте: promarmatura.by, информацию о компенсаторах: kompensator.by.

В нашей Команде уже больше 60 сотрудников.

Мы постоянно развиваемся  профессионально, стремимся к профессионализму и достойному уровню жизни каждого сотрудника.

Если наши цели Вам близки и понятны - будем рады видеть Вас в рядах наших сотрудников!

СДЭК
FM Logistic