Работа в ПП СМНУ‑3

Отзывы сотрудников о компании ПП СМНУ-3

Наладчик КИПиА

июль 2024
Работаю больше 10 лет
Очень долго работаю в данной организации ,дружный коллектив ,адекватное начальство, ни разу за 16 лет работы не задержали зарплату,огромное количество опыта в газовом оборудовании и не только. возможен гибкий график работы.
Организация не большая и работая наладчиком кип условно приходится работать от электромонтажника до инженера теплотехника, но знания и опыт оплачивается и ценится.

Инженер-наладчик КИПиА

июль 2024
Хорошие условия труда, компетентное руководство, удобный график работы. Достойная заработная плата. выплачивают премии. Рассматривают индивидуальную материальную поддержку.
увеличить штат инженеров КИПиА для своевременного выполнения задач.

Инженер

Электросталь,
Возможен гибкий график работы.
ЗП выплачивается без задержек, два раза в месяц.
Понимающее руководство, не оставляет одного при возникновении сложностей.
Небольшая компания, минимум формальностей.
Компания выполняет полный перечень работ по проектированию, монтажу, наладке и обслуживанию оборудования и автоматики котельных, узлов учёта, ИТП и т.д.
Широкие возможности для профессионального роста как для молодых так и для состоявшихся специалистов.
Компания небольшая, поэтому заниматься придется всем понемногу, закрывая пробелы в знаниях и навыках самостоятельно в процессе деятельности

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПП СМНУ-3

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПП СМНУ-3 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПП СМНУ-3 для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ПП СМНУ-3 оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ПП СМНУ-3 оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ПП СМНУ-3 оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания Общество с ограниченной ответственностью «Производственное предприятие Специализированное Монтажное Наладочное Управление – 3» ( ООО «ПП СМНУ-3»)  была образована  13 октября 2006г. (Свидетельство о регистрации 50 №003169212).  Цель создания предприятия – монтаж и наладка, ремонт и техническое обслуживание газового оборудования, настройка программного обеспечения компьютерных систем, проектирование инженерных  сетей и систем

( Свидетельство о допуске к Работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства № 0031-04.0.0-С – 102 от 15.05.2012г.) Главными принципами работы являются качественное, своевременное выполнение обязательств перед заказчиками и деловыми партнерами.

За  18 лет  деятельности компания наработала огромную клиентскую базу, нашими клиентами  являются : АО «Лыткаринский завод оптического стекла», ООО «Завод упаковочных изделий ТОКК», ООО «Пирс», ОАО «ЭХМЗ им. Н.Д.Зелинского», ОАО "ЭЗТМ", ОАО "ЭЛЕМАШ-ТЭК», ОАО «Раменский ГОК», ФГУП «Федеральный центр двойных технологий "Союз", ООО «Троль-Авто»  и другие компании Восточного Подмосковья.

Так же компания   ООО «ПП СМНУ-3»  предоставляет полный спектр услуг по техническому обслуживанию   котельных и индивидуальных тепловых пунктов. На сегодняшний день с нами сотрудничают более шестидесяти компаний в их числе:

- ООО "Пирс" (торговая марка "Морозко") - техническое обслуживание газового оборудования, системы контроля загазованности и химводоподготовки котельной расположенной по адресу: Московская область, Раменский район, г. Бронницы, Кирпичный проезд, стр.7;

- ООО«Хенкель Рус» - техническое обслуживание  автоматики безопасности и регулирования, системы контроля загазованности и ХВП котельной с двумя котлами КВ-2,5 и одним котлом КВ-0.5; системы безопасности двух электропарогенераторов производительностью 500 кг пара в час в производственном корпусе филиала ООО «Хенкель Рус» в пос. имени Воровского, 142460, Московская обл, Ногинский р-н, северо-западнее 2км пос. им. Воровского, пром. площадка №1;

- ООО «ЛЮБАРУШКИН ПРОДУКТ»- техническое обслуживание  газового оборудования, автоматики безопасности и регулирования, системы контроля загазованности и химводоподготовки  (ХВП) модульной котельной БКУ-2500 расположенной по адресу: Люберецкий район, г. Люберцы, тупик Хлебо-заводской, д.4;

- ООО "Гурман-ЛД" - техническое обслуживание газового оборудования и автоматики безопасности 2-х карусельных печей МС 3093 и варочно-жарочного котла GBTG 310марки ВЕСАМ ,расположенного по адресу: Московская область, Раменский р-н, д.Новомайково, влад. 2А.

- ООО «Кондитерское предприятие «Полёт»- техническое обслуживание системы  контроля загазованности в производственных цехах ООО "Кондитерское предприятие "Полет" по адресу: Московская обл., г. Люберцы, ул.Шоссейная, д. 42/1.

- ООО «Птицефабрика «Элинар-Бройлер» – техническое  обслуживание сигнализаторов загазованности ООО «Птицефабрика «Элинар-Бройлер»,  по адресу: Московская область, Ногинский район, д. Горки.

ООО «ПП СМНУ-3» постоянно повышает профессиональный уровень подготовки кадров.  На сегодняшний день в компании работает 28 сотрудников , большая часть сотрудников аттестована, два сотрудника внесены в Национальный реестр специалистов в области строительства .

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone