Работа в Alteco Partners

Отзывы сотрудников о компании Alteco Partners

ТОО «Alteco partners» — один из ведущих медиахолдингов в Центральной Азии. Ядро компании - деловое медиа «Курсив», специализирующееся на экономической повестке, обзоре и анализе рынков и бизнеса с акцентом на глубокую аналитику в странах Центральной Азии. «Курсив» входит в ТОП-3 деловых СМИ Казахстана, с ежемесячной аудиторией более 1,5 миллиона читателей и офисами в Казахстане и Узбекистане.

Основные проекты:

Газета «Курсив»: деловой еженедельник - уникальное бумажное издание в стране, предлагающее глубокий анализ рынков и экономических процессов.

Сайт Kursiv.Media: новостной ресурс, основной фокус - аналитика и деловые новости.

Kursiv.Research: аналитическая структура внутри редакции, которая занимается рейтингами, обзорами и индексами в сфере экономики, политики и общества. Также проводит собственные социологические и маркетинговые исследования, включая опросы, фокус-группы, экспертные интервью и исследования путей взаимодействия с клиентами.

Медиахолдинг динамично развивается, запуская медиапроекты, охватывающие новые направления.

Присоединяйтесь к нам, чтобы стать частью динамичного медиахолдинга, преобразующего информационное пространство региона!