Работа в Спецметалл-Сервис

Оператор на телефоне

Лояльное начальство
Приятный коллектив
Неплохая заработная плата
Начальство входит в твоё положение и по возможности помогает
Неплохой офис
Бесплатный чай и кофе (как зерна, так и растворимый). Тем более хорошие марки типа якобса, гринфилда, а не красная цена
Есть хороший куллер с качественной водой. Идеально греет и охлаждает до состояния жидкого азота.
Возможность удалёнки
Т.к офис арендованный, то там окна плохо держат тепло. Зимой холодно (сидим в свитерах или куртках), а летом очень душно. (Хотелось бы, чтобы кто-то поговорил с администрацией офиса на этот счёт).
+ Деньги там получают только продажники с kpi. Работа с документами там неприбыльная, сразу говорю. Потому что чисто на фикс. окладе.
+ Хотелось бы более детального обучения по этапам. Т.е приставленного наставника. Там такого нет, поэтому тебя обучают по частям и те у кого есть время.
В некоторых отдельных помещениях нет окон. Т.е если вас это устраивает и вы не любите окна, то Вам это подойдёт.
Добираться не особо удобно со двора. Есть оптимальный путь, что экономит время, но там реальный проездной двор с легковушками и какими-то фурами. Один раз я подсчитала за минуту с чем-то около 30 машин, что объезжали пробку через дворы. Там почти перекресток, поэтому машины едут сразу с трёх сторон. Можно легко зазеваться и не заметить. Вход тоже не особо удобный, потому что там парковка.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Спецметалл-Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Спецметалл-Сервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Спецметалл-Сервис для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Спецметалл-Сервис оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Спецметалл-Сервис оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Спецметалл-Сервис оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

БУРИНТЕХ, НПП
Группа НЛМК