Работа в ДЦ Томоград - Ярославль

Отзывы сотрудников о компании ДЦ Томоград - Ярославль

Бухгалтер

Ярославль,
Дружелюбный коллектив, месторасположение в центральной части города, своевременная заработная плата.
Всегда есть к чему стремиться. Если и есть нюансы, то они не значительные. Можно было бы улучшить зону отдыха.

Ярославль,
Стабильная выплата заработной платы, работа интересная, интенсивная, разнообразная, работа с людьми! Хороший коллектив, скидки компании на медицину.
Добавить доплаты за интенсивность работы, стимулирующие выплаты и премии. Внедрить мотивацию, бонусную часть.

1,5
Сфера работы- здоровье, врачи в клиниках высокого уровня и на этом, пожалуй, всё...
Честная обратная связь, конкретный результат работы, четкие задачи, комфорт в офисе (очень холодно), прозрачность заработной платы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДЦ Томоград - Ярославль

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДЦ Томоград - Ярославль для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ДЦ Томоград - Ярославль для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ДЦ Томоград - Ярославль оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ДЦ Томоград - Ярославль оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ДЦ Томоград - Ярославль оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Наши медицинские центры предлагают новейшие безопасные и эффективные методы диагностических исследований, такие, как магнитно-резонансная томография (МРТ), компьютерная томография (КТ), УЗИ экспертного класса, в частности УЗИ 3d-4d в акушерстве.

Диагностика осуществляется на высокотехнологичных аппаратах последнего поколения от ведущих зарубежных производителей медицинской техники.

У нас работают опытные специалисты высочайшего класса. Они ежегодно обучаются на курсах повышения квалификации, проводят семинары и лекции. Врачи наших центров тесно сотрудничают с профессорами ведущих клиник Москвы.

На сегодняшний день «ТОМОГРАД» – это сеть диагностических центров, расположенных в городах Московской области: Жуковском, Щелково, Ногинске, Климовске, Мытищах, а также в городах России: Уфа, Стерлитамак, Барнаул, Бийск, Рубцовск, Ачинск, Нижний Новгород, Ярославль. В ближайшей перспективе ожидается открытие новых центров во многих регионах России. Наши Центры созданы с целью повышения эффективности медицинского обслуживания населения по всей стране.

Своевременно проведенная диагностика – это лучший способ выявить заболевания на ранней стадии, уберечь Вас от осложнений в будущем и спасти Вашу жизнь.

Приходите в «ТОМОГРАД»! Ведь главное для нас – точный диагноз, подтвержденный объективными данными

Информация о ДЦ Томоград - Ярославль

Сайт: http://томоград76.рф