Работа в Степь и ветер

Отзывы сотрудников о компании Степь и ветер

Менеджер по работе с клиентами

Оренбург,
Отпуск по графику, проводятся фестивали- участие в которых для сотрудников бесплатное, есть зона отдыха с кофе машиной)
Некоторые вопросы по коммуникации между подразделениями занимают много времени, но это в целом рабочий нормальный процесс

Изготовитель пищевой продукции

Оренбург,
Полностью белая зарабатная плата(вовремя), стабильная компания, хороший коллектив, интересные ежедневные задачи.
Более удобную униформу

Оренбург,
Удобное расположение, официальное оформление, зп всегда вовремя, нет переработок. Коллектив приятный, всегда помогут, подскажут. В офисе есть кот) Делаем вкусный продукт)
Здание находится в стадии ремонта и стройки, поэтому периодически сверлим, красим и пылим.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Степь и ветер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Степь и ветер для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Степь и ветер для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Степь и ветер оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Степь и ветер оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Степь и ветер оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Степь и Ветер – это производитель авторских слабоалкогольных напитков на основе меда. Мы входим в топ-4 российских пивоварен по версии Untappd.

Наша география: Россия, Казахстан, Беларусь, Финляндия, Франция, Голландия, Швеция, Китай.

Наши ценности:

- счастливые сотрудники;

- самобытность и аутентичность компании;

- порядочность и этичность как внутри команды, так и с партнерами;

- честность в отношении сотрудников (только белая заработная плата и хорошие условия труда) и в отношении клиентов (соотношение цена + качество напитков).

Мы честные и открытые и ожидаем того же от любого сотрудника. Мы верим в свой продукт и его качество, работу в команде и поддержим  желание расти вместе с нами

Оренбург3