Работа в Степь и ветер

Отзывы сотрудников о компании Степь и ветер

Изготовитель пищевой продукции

Оренбург,
Полностью белая зарабатная плата(вовремя), стабильная компания, хороший коллектив, интересные ежедневные задачи.
Более удобную униформу

Менеджер по работе с клиентами

Оренбург,
Отпуск по графику, проводятся фестивали- участие в которых для сотрудников бесплатное, есть зона отдыха с кофе машиной)
Некоторые вопросы по коммуникации между подразделениями занимают много времени, но это в целом рабочий нормальный процесс

Оренбург,
Удобное расположение, официальное оформление, зп всегда вовремя, нет переработок. Коллектив приятный, всегда помогут, подскажут. В офисе есть кот) Делаем вкусный продукт)
Здание находится в стадии ремонта и стройки, поэтому периодически сверлим, красим и пылим.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Степь и ветер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Степь и ветер для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Степь и ветер для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Степь и ветер оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Степь и ветер оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Степь и ветер оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Степь и Ветер – это производитель авторских слабоалкогольных напитков на основе меда. Мы входим в топ-4 российских пивоварен по версии Untappd.

Наша география: Россия, Казахстан, Беларусь, Финляндия, Франция, Голландия, Швеция, Китай.

Наши ценности:

- счастливые сотрудники;

- самобытность и аутентичность компании;

- порядочность и этичность как внутри команды, так и с партнерами;

- честность в отношении сотрудников (только белая заработная плата и хорошие условия труда) и в отношении клиентов (соотношение цена + качество напитков).

Мы честные и открытые и ожидаем того же от любого сотрудника. Мы верим в свой продукт и его качество, работу в команде и поддержим  желание расти вместе с нами

Оренбург3