Работа в Изи Вей

Middle Python Developer

Воронеж,
июль 2024
Что нравится
Современный офис в центре города, хоть и не был до конца обустроен. Возможна удалёнка.
Что можно улучшить
Постановка задач. Люди не понимают что хотят и если у них спрашивать, они просто говорят, читай задание, там всё написано.
Общение между людьми поэтому довольно натянутое.
Отношение к работникам. После того, как человек не успел завершить таску и задержал её выполнение на 1 день,его уволили.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Изи Вей

Рекомендуют ли сотрудники компанию Изи Вей для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Изи Вей для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Изи Вей оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Изи Вей оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Изи Вей оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

EasyWay -  российская аккредитованная ИТ компания, предоставляет услуги по автоматизации бизнеса, разработке программного обеспечения и онлайн сервисов.

Мы молодая развивающаяся компания, которая существует на рынке с 2015г. За 9 лет существования компании мы добились значимых результатов и занимаем достойные позиции в отрасли. Мы занимаемся разработкой сайтов и программного обеспечения для автовокзалов нашей страны.

В нашей команде, нет постоянного контроля, строгих иерархий и долгих согласований. Есть гибкий график, удалёнка или работа в комфортном офис в г.  Воронеж.

Мы решаем вопросы быстро и фокусируемся на результатах, а не процессах.  Мы не останавливаемся на достигнутом,  растем и развиваемся.

В случае если вы не нашли подходящую вакансию на карьерной странице, но хотели бы присоединиться к команде, вы можете направить резюме на  почту bortnikova@easyway24.ru

Стань частью нашей команды! Построй свою карьеру вместе с нами!

Воронеж1

Python-разработчик1