Работа в Покеткей Рус

удовлетворительно

Специалист технической поддержки

июль 2024
Что нравится
Офис в центре и в целом не такой большой объем работы. Есть дартс)
Что можно улучшить
Улучшить можно почти что всё, начиная от кофе заканчивая политикой компании. При выходе тебе дают засаленные наушники, рванный и сломанный стул. Сам комп вообще может не работать или работать криво. Коллеги которые могут орать матом и бить в стены или по столу. Атмосфера то что надо)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Покеткей Рус

Рекомендуют ли сотрудники компанию Покеткей Рус для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Покеткей Рус для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Покеткей Рус оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Покеткей Рус оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Покеткей Рус оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Компания Pocketkey занимается разработкой и внедрением системы контроля доступа с использованием биометрических решений.

Команда Pocketkey начинала в 2012 году с производства силиконовых браслетов для фитнес-клубов. А сейчас браслеты – это только часть большой системы контроля доступа Pocketkey. В нее также входят электронные замки, терминалы доступа, турникеты, вендинговые автоматы и другие устройства.

Уже 170 фитнес-клубов внедрили систему контроля Pocketkey с биометрическими решениями полностью, а более 1000 клубов используют те или иные наши продукты.

Наши клиенты – крупные российские сети фитнес-клубов, а также моноклубы из России, стран СНГ и Европы. Возможно, и вы занимаетесь в одном из клубов с продукцией Pocketkey.

Мы не останавливаемся на достигнутом. Система Pocketkey успешно используется в фитнесе, и теперь мы применяем свой опыт в других отраслях.

В связи с расширением рынка внедрения системы контроля доступа мы открываем новые вакансии.

Офис Pocketkey находится в Москве, также у нас есть представительство в Европе. Pocketkey принимает участие в крупных европейских и российских отраслевых выставках.

Работа в Pocketkey позволит вам стать частью команды, которая привносит новое и развивает российский бренд на мировом рынке.

АШАН Ритейл Россия
Контур