Работа в ЦСТ‑22

Отзывы сотрудников о компании ЦСТ-22

Компания «ЦСТ-22» является официальным представителем АО «Мельинвест» на территории Алтайского края и Республики Казахстан. Основной профиль компании — поставка мельнично-элеваторного оборудования производства завода «Мельинвест» для транспортировки, обработки и хранения зерновых культур, а также изготовления комбинированных кормов. Наша компания уже более 15 лет осуществляет поставки сельхозоборудования по Алтайскому краю и Республики Казахстан.

Компания «ЦСТ-22» выполняет весь комплекс монтажных работ по возведению зернокомплексов, элеваторов и зерносушилок. ООО «ЦСТ-22» предоставлен статус авторизованного регионального сервисного центра, на складе которого в наличии всегда есть необходимый ассортимент запасных частей. Одним из направлений деятельности нашей компании является выполнение электромонтажных работ, автоматизация производства, проектирование и монтаж систем безопасности, видеонаблюдения, охранно-пожарной сигнализации, навигационных систем, систем управления и контроля доступом любого уровня сложности от разработки проекта до монтажа, настройки, пусконаладочных работ и сервисного обслуживания.

Наш сайт www.cst-22.ru