Работа в AGREEG

Отзывы сотрудников о компании AGREEG

Очень эстетичный шоурум, прекрасный коллектив и продукт. Руководитель лояльный, понимающий.
Все отлично. Может быть еще немного добавить обучения и корпоративных мероприятий.

SMM-менеджер,стилист

1,5
График 2/2,перерыв часовой на обед,визуальная составляющая шоурума
Коммуникация с руководством,выплата зп во время

Часто задаваемые вопросы о работе в компании AGREEG

Рекомендуют ли сотрудники компанию AGREEG для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию AGREEG для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании AGREEG оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании AGREEG оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании AGREEG оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

AGREEG основывается на премиальных тканях, безупречном качестве пошива и простых формах.

Философия AGREEG — в утончённой роскоши, достигнутой за счёт выверенной проработки деталей, сдержанной палитры и ответственного потребления.

AGREEG акцентирует внимание на вечной ценности — постоянстве, что особенно важно клиентам бренда. Девушка AGREEG предпочитает сдержанные образы, неподвластные сиюминутным тенденциям.

Целью AGREEG является создание стильной, комфортной и качественной одежды. Наша главная ценность - внимание к деталям.

Девушка AGREEG уже нашла свой стиль, она придерживается осознанного потребления и не гонится за трендами.

Команда AGREEG это небольшая дружная семья, в которой ценят сплоченность, дружбу, взаимопомощь. Мы за то, чтобы выстраивать глубокие и долгосрочные отношения с людьми, дружба и командная работа  - это важная часть нашей корпоративной культуры. Наша цель продавать не просто качественный товар, а делать наших сотрудников и  клиентов счастливыми.

Главные ценности AGREEG :

• Высокий уровень качества продукции и обслуживания клиентов
  • Открытость  и энтузиазм к новому,  поощрение любой инициативы
  • Прокачивание знаний, непрерывное обучение
  • Выстраивание открытых и честных отношений, оперативно обмениваться информацией
  • Развивать эмоциональные и доверительные отношения с коллегами и партнерами

SMM-специалист1