Работа в Счастливое детство

Отзывы сотрудников о компании Счастливое детство

Краснодар,
апрель 2023
В Счастливом детстве я нашла не только работу своей мечты, но и самых заботливых и дружелюбных коллег, которые всегда готовы оказать помощь и поддержку.
Руководство сада всегда на связи и готовы выслушать наши идеи и предложения, дать обратную связь. Здесь высоко оценивают работу абсолютно каждого сотрудника.
В детском саду всегда уютно и позитивно, чувствуешь себя как дома.

Я рекомендую эту работу всем, кому нравятся дети и кто хочет внести свой вклад в развитие маленьких личностей. Это незабываемый опыт, который наполнит вашу жизнь яркими моментами и позитивными эмоциями.
Спасибо, Счастливое детство, за возможность быть частью такой замечательной команды!
Добавить в план мероприятий на лето еще пару совместных поездок для сотрудников

Воспитатель детей дошкольного возраста

Агроном ,
март 2023
В моей работе главное взаимопонимание и взаимопомощ. Как с коллективом, так и с начальством, детьми и родителями.
Достойная зароботная плата.
Немного повысить зарплату, и на пару дней продолить отпуск.

Краснодар,
сентябрь 2022
1,2
Хороший коллектив- Воспитатели, методист. Удобное расположение
Если вы попали в Счастливое детство, будьте готовы к тому, что к вам будут относиться, будто вы ничего из себя не представляете. Директор все свое недовольство выносит в общий чат и начинает унижать при всех, вместо того, чтобы поговорить лично.
Я работала на должности: Музыкальный руководитель. Поначалу все было хорошо, прекрасные дети.
В саду было мероприятие, надо было подготовить детей. Подготовила. В итоге, 5 детей 5-6 лет были выбраны для выступления. Оказалось, в мои обязанности входит не только работа с детьми, но и с аппаратурой. Видимо звукорежиссера Счастливое детство позволить себе не может. Поэтому перед мероприятием я сначала настраивала мадонки, а потом бегала в магазин за батарейками. Вместо репетиции.
Дети вышли на сцену, начались проблемы с музыкой. Но дети не смотря на то, что музыка сначала была тихо, выключалась, включилась не в том месте, продолжали петь, повторюсь, дети 5-6 лет. И после этого всю вину свалили на меня, сказали что я плохо подготовила детей.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Счастливое детство

Рекомендуют ли сотрудники компанию Счастливое детство для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Счастливое детство для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Счастливое детство оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Счастливое детство оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Счастливое детство оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

“Счастливое детство” - это сеть детских садов и начальной школы в Краснодаре, с уникальными условиями и программой для развития детей от 2 и до 10 лет.

С 2016 года учреждение включено в официальный реестр «Национальный знак качества» и имеет множество дипломов и грамот, в том числе:

Диплом лауреата Всероссийского конкурса «Лучшая дошкольная образовательная организация - 2018» (г. Санкт-Петербург)

Диплом лауреата Всероссийского конкурса «Лучшая образовательная организация – 2018 реализующая адаптированные образовательные программы» (г. Санкт-Петербург)

Диплом лауреата Всероссийского конкурса "Новаторство в образовании- 2016" в номинации «Самый успешный проект – 2016 в области разработки и реализации стратегии развития образовательной организации и повышения качества образования» (г. Санкт-Петербург)

Диплом лауреата Всероссийского конкурса «Лучшая дошкольная образовательная организация 2016» (г. Санкт-Петербург)

Диплом лауреата Всероссийского конкурса «100 лучших ДОУ России» (г. Санкт-Петербург, 2014)

Диплом победителя Всероссийского конкурса «100 лучших предприятий и организаций России» в номинации «Лучшее частное учреждение дошкольного образования», 2012.

Это лишь малая часть наших достижений!

По другому не может и быть, ведь главным двигателем является руководитель Шадрина Ольга Владимировна.

Ольга Владимировна - эксперт в области дошкольного образования, общественный деятель, мама троих детей. Является главой Ассоциации дошкольных организаций Краснодарского края, председателем комитета в сфере дошкольного и начального школьного образования краснодарского краевого отделения «Опоры России».

Уважаемый соискатель!

Если ты уверен, что работа с детьми твое призвание, ты амбициозен, и готов вкладывать свои знания, умения и навыки в развитие детей, готов блистать с детьми в группе, классе и на сцене театров Краснодара.

Значит нам по пути!

Смело направляй свое резюме и в ближайшее время оно будет рассмотрено. Возможно, повезет именно тебе и ты окажешься в команде одного из самых лучших дошкольных и начальных образовательных учреждений.

АЛИБРА
Skillbox