Работа в Корпорация «Империал»

Отзывы сотрудников о компании Корпорация «Империал»

Работала в компании 1,5 года. Удобное расположение офиса, своевременная оплата труда, дружный коллектив, корпоративные мероприятия, хорошие подарки на ДР и праздники, удобное место для приёма пищи.
Взаимодействие между отделами, служебное программное обеспечение, ДМС.

Приличный офис
Расположение офиса
Количество менеджеров в продажах

декабрь 2022
Все отлично, работать можно. Платят чётко без проблем. Коллектив очень хороший.
Нужен график для водителя охранника по сопровождению 2/2 тогда все проблемы будут решены.

Помощник генерального директора

декабрь 2022
Компания не для каждого. Роскошный офис с потрясающим видом на весь город. Полностью белая заработная плата. Щедрые подарки на дни рождения и материальная поддержка на особые случаи жизни сотрудников. Руководитель всегда открыт для общения, даёт ценные советы, вдохновляющие наставления и открывает большие возможности для развития. Далее все зависит только от Вас.
Более современная автоматизация бизнеса.

октябрь 2022
Крупная корпорация, белая конкурентноспособная заработная плата, большой офис со всеми удобствами, возможность роста и интеграции своих идей в рамках рабочих процессов. Хороший коллектив, интересные, и в тоже время сложные задачи, при решении которых набираешься опыта в различных сферах жизни.
Добавить автоматизацию некоторых процессов

август 2022
1,3
Своевременная оплата труда и уровень дохода.
Условия труда и социальные гарантии.

Секретарь генерального директора

июнь 2022
За время работы в Корпорации Империал я максимально расширила свой кругозор, развила в себе деловые качества, а также здоровые педантичность и перфекционизм. О работе в Компании храню тёплые воспоминания: нескучные трудовые будни, весёлые корпоративы, щедрые подарки, адекватные коллеги, со многими из которых дружу до сих пор. Империал стал моей отправной точкой во взрослую жизнь, стартом карьеры, за что очень благодарна Руководству и коллегам.
Добавить бенефиты для сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Корпорация «Империал»

Рекомендуют ли сотрудники компанию Корпорация «Империал» для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию Корпорация «Империал» для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Корпорация «Империал» оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Корпорация «Империал» оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Корпорация «Империал» оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 7 оценок.

Корпорация Империал c 1991 года успешно зарекомендовала себя в сфере поставок важнейшего пищевого сырья (сухое молоко, молочная сыворотка) на предприятия пищевой промышленности нашей страны и стран ближнего зарубежья.

Основное направление деятельности компании - это бесперебойное обеспечение пищевых производственных предприятий высококачественным сырьем.

Уровень компании и профессионализм сотрудников позволяют успешно реализовывать весь цикл поставки сырья: от подбора необходимого сырья совместно с нашими технологами и лабораторией, до обеспечения своевременной доставки в удобное для клиента время, благодаря собственной транспортно-логистической компании.

Компания активно растет и развивается. Объемы поставок и количество довольных клиентов ежегодно увеличиваются. Сотрудники компании – квалифицированные специалисты с большим опытом работы. При подборе персонала мы реализуем политику привлечения лучших специалистов нашей отрасли.

Если Вы хотите работать в команде профессионалов, если Вы в поиске интересной и стабильной работы, если Вам нужна социальная защищенность и высокий уровень дохода – добро пожаловать в наш коллектив.

Health & Nutrition
PepsiCo
Мултон Партнерс

Информация о Корпорация «Империал»

Количество сотрудников: 84

Сайт: http://imperialmilk.ru