Работа в Завод Строительных Материалов Волга Блок

неудовлетворительно
1,7

Волжск,
март 2023
Своевременная выплата заработной платы,служебный транспорт...
Отношение руководства к сотрудникам предприятия. Руководство должно быть более гибким. Нужно внедрить стимулирующие выплаты. Им лишь бы уволить. Как они говорят:"за забором очередь из кандидатов"

Волжск,
октябрь 2022
1,8
График работы, а больше у этого предприятия, не может быть плюсов!
Условия труда, заработная плата, Отношение к рабочим

июль 2022
Офис в центре города
Отношение руководства к подчинённым оставляет желать лучшего

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Завод Строительных Материалов Волга Блок

Рекомендуют ли сотрудники компанию Завод Строительных Материалов Волга Блок для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Завод Строительных Материалов Волга Блок для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Завод Строительных Материалов Волга Блок оценивают оплату труда на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Завод Строительных Материалов Волга Блок оценивают работу руководства на 1.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Завод Строительных Материалов Волга Блок оценивают возможности карьерного роста на 1.3 из 5, на основании 3 оценок.

ООО "Завод строительных материалов "Волга Блок ".
На заводе  реализованы новейшие европейские разработки, полностью автоматизировано производство и управленческие процессы, применены инновационные энергосберегающие технологии, контроль качества сырья и готовой продукции осуществляют две современные лаборатории.
Годовая проектная мощность завода составляет 360 тыс. м3 газобетонных изделий  и 38 тыс. тонн сухих растворных смесей.
Сегодня предприятие с успехом обеспечивает качественным материалом строителей 16 республик и областей России, продолжая расширять географию поставок.
ВМ
ВОЛМА