Работа в Машиностроительное объединение Алиал

Отзывы сотрудников о компании Машиностроительное объединение Алиал

По обучению, адаптации вопросов нет. В целом условия работы очень приятные. Одни наушники с шумоподавлением чего стоят.
Зарплаты всегда можно побольше...
Большой объем ответственной работы
Требовательное руководсво.
Работа в режиме многозадачности.

Работник склада

Компанию рекомендую! Особенно радует постоянное обучение и развитие
меня все устраивает.зарплата достойная и белая.график хороший.

Проработал в компании более 2х лет на должности менеджера по продажам. Работа не пыльная и % очень хороший. Если балду не гонять, то можно зарабатывать.
Считаю, что в данный момент улучшения не требуются. Все оптимально.

апрель 2022
1,8
Здесь можно сказать спасибо только коллективу и ребятам с которыми я там познакомилась, спасибо Вам, мне было с Вами комфортно
-За год работы компания меняла 3 адреса местонахождения.
- За 2021 год в компанию пришло и ушло более 12 человек.. при небольшой численности компании, это огромная текучка кадров
- За год работы компании никто из сотрудников не получил премию за продажи (вы должны быть готовы к тому, что Вам придётся обзванивать холодную базу, пытаться продать продукцию..именно пытаться…и Вы должны знать, что до первой продажи может пройти 3-6месяцев
- Вы не получите никогда страховку, оплату проезда, питания и какие либо другие бонусы, которые в других нормальных компаниях есть
- Вам будет очень сложно куда то отпроситься по срочным делать, если такие возникнут, а как правило такие дела всегда возникают, потому что мы с Вами живые люди.
- Вас будут мотивировать тем, что у них есть супер обучение, вы станете топ менеджером продаж, что от них вы выйдете профи и пойдёте работать в Газпром ( это всё бутофория, не верьте словам,70% людей, ушедших из этой компании не пошли в продажи, а постарались как можно быстрее забыть эту ошибку своей жизни.. 100% людей уходили с претензиями, часть уходило со скандалами…

март 2022
1,3
Информация о компании которую заявляет работодатель не соответствуют действительности! Организация маленькая, процессы внутри не развиты, дилетанты! Хороший коллектив
Рекомендую соблюдать договорённости.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Машиностроительное объединение Алиал

Рекомендуют ли сотрудники компанию Машиностроительное объединение Алиал для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Машиностроительное объединение Алиал для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Машиностроительное объединение Алиал оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Машиностроительное объединение Алиал оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Машиностроительное объединение Алиал оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Машиностроительное объединения АЛИАЛ - это  объединенные машиностроительных заводов и предприятий, работающих на рынке более 15 лет. Наш холдинг — это инжиниринговый, научно-производственный альянс, постоянно развивающийся в области инноваций в тяжелом машиностроении.

Тинькофф