Работа в Цифровые стратегии

Отзывы сотрудников о компании Цифровые стратегии

Руководитель проектов

Отличный коллектив, понимающее руководство, которое всегда придет на помощь. Большие возможности роста.
Переработки, низкий уровень ЗП для джунов.

Менеджер проектов

Максимально комфортная среда – никакой корпоративщины. Большие возможности для роста (можно лидировать интересные тебе направления). Возможно работать удаленно, главное – работать и соблюдать договоренности
Человеку без самоконтроля может быть сложно, активностей много и за все самому хочется взяться

Аналитик данных

Комфортно работать, приятный коллектив, постоянные активности для сплочения команды. Есть возможность работать удаленно. Комфортный офис в Москве
Уровень зарплат, индексация зарплаты, добавление ежемесячных или квартальных бонусов сотрудникам, добавление ДМС

Менеджер проекта

Возможно карьерного роста и смены вектора развития по желанию сотрудника, открытость руководства к коммуникации, возможность работать из любой точки мира, желание агентства расти и развиваться на рынке
Структуру внутри агентства (четкое понимание, кто какую роль выполняет), оплачивать доп.работы (например, OKR)

Хороший дружный и активный коллектив) положительная атмосфера. Хорошая компания, в которой можно плодотворно работать, позволяет учиться, расти и развиваться. Адекватные руководители, которые всегда помогут, если будут затруднения.
Хотелось переехать в более комфортный офис. В остальном все отлично)))

Маркетолог

Очень ценю наш дружный коллектив: открытые люди, которые всегда готовы помочь и вдохновить двигаться дальше. Есть прекрасные возможности для развития собственного потенциала: можно прийти с любыми идеями к руководителю, и тебя обязательно выслушают. Отличная система обучения, большая база с материалами, также старшие коллеги всегда готовы провести обучалку и объяснить сложные вопросы. А еще можно работать удаленно, когда хочется.
Хочу переезд в новый более просторный офис и требую разнообразия в печеньках на кухне

HR-менеджер

Очень дружный коллектив из молодых и амбициозных ребят, поддерживающее руководство, приятная атмосфера в коллективе, все коллеги отзывчивые и никогда не откажут от помощи. Много вариантов развития, руководство всегда открыто к диалогу, поддерживает инициативу и новые идеи
Было бы очень здорово, если бы появилось ДМС. А в остальном все супер)
Самые высокие зарплаты в Цифровые стратегии
Проектный менеджер
Аналитик данных

HR

Больше всего мне нравится открытость в плане развития. Есть возможность развиваться внутри сразу в нескольких направлениях и компания идет навстречу, чтобы ты мог реализовать свой потенциал
Хочется уже переехать в новый офис, нас становится больше и нужно больше пространства, особенного светлого с солнечным светом

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Цифровые стратегии

Рекомендуют ли сотрудники компанию Цифровые стратегии для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Цифровые стратегии для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Цифровые стратегии оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Цифровые стратегии оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Цифровые стратегии оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 8 оценок.

Digital Strategy – «бутиковое» рекламное агентство, специализирующееся на performance-маркетинге и поисковом продвижении сайтов. В нашем портфолио – ряд крупных e-commerce-проектов и порталов, а также собственная система SEO-аналитики, которая делает процесс продвижения сайтов проще и приятнее.

О нас

Ведем проекты по комплексному продвижению в интернете, делаем SEO, настраиваем контекстную и таргетированную рекламу, занимаемся веб-аналитикой.

Гордимся, что мы не конвейер. Работаем над оптимальным для нас самих количеством проектов. Набирать как можно больше громких клиентов в портфолио, жертвуя ресурсами команды и качеством результатов – не про нас.

Выстраиваем доверительные отношения с клиентами. Не продаем им бесполезные для их бизнеса услуги, погружаемся в задачи клиента.

Поддерживаем самостоятельность сотрудников и не стоим у них над душой, однако если решить вопрос без нашей помощи не представляется возможным, всегда готовы помочь, подсказать или организовать обучение.

У нас минимум бюрократии: не надо согласовывать все через кучу инстанций. Нет строгих правил и штрафов, отсутствует дресс-код. Наши сотрудники не сидят на месте и постоянно учатся чему-то новому. Для развития сотрудника мы выделяем собственные ресурсы (старших специалистов и руководителей) и по запросу вкладываемся в новые (курсы, семинары, вебинары, литература). Тут важно просто спросить.

Мы заинтересованы в новых сотрудниках: уже опытных специалистах, знающих толк в ведении проектов, или молодых ребятах, только начинающих свой путь в интернет-маркетинге. Главное – энтузиазм :)

EPAM Systems, Inc.
Яндекс