Работа в АБЕРЛИХТ

Отзывы сотрудников о компании АБЕРЛИХТ

ООО "АБЕРЛИХТ" Российская производственная светотехническая компания со своей торговой маркой «Аберлихт» и с головной структурой в г. Екатеринбурге, созданная в 2011г. Осуществляет полный цикл поставки светодиодного освещения для объектов промышленного, торгового, муниципального назначения начиная с проектирования, производства и заканчивая монтажом светотехнического оборудования.

Компания входит в крупную федеральную Группу Компаний «Энергомикс», имеющую более 40 филиалов и представительств, имеет устойчивое финансовое положение, собственные производственные ресурсы, а также развитую транспортную логистику. Мы еженедельно отгружаем произведенный товар в города: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Тюмень, Пермь, Челябинск, поэтому наши клиенты могут сэкономить на доставке, а также быть уверенными, что получат качественные светильники и вовремя.

Наша компания это:

Команда специалистов высокого уровня

Сильный проектный отдел

Наличие собственного бренда и каталога продукции

Наличие портфолио и рекомендаций от известных клиентов

Прямые поставки от поставщиков с отсрочкой платежей

Проектирование, поставка и монтаж светильников как комплексная услуга

Мобильность в принятии решений

В своей деятельности мы используем принцип потребности клиента и лучшего предложения для него.