Работа в Кадровый центр HR Group

Отзывы сотрудников о компании Кадровый центр HR Group

Специалист по подбору персонала

Тверь,
Работаю в компании достаточно продолжительное время и хочу выразить благодарность своему Руководителю и Директору кадрового центра за мотивацию, поддержку во время адаптации и комфортную атмосферу в офисе. За все время работы всем сотрудникам регулярно поднимали уровень з/п, большой офис со всеми удобствами, сотрудничество с лучшими компаниями разных городов страны преимущественно в строительной нише.
Не всегда есть парковочные места рядом с офисом, поблизости нет кофеен.

Специалист по подбору персонала

Тверь,
Работаю в данном кадровом центре уже достаточное время, для того чтобы иметь возможность непредвзято оценить, сформировать свое мнение «изнутри» и написать объективный отзыв. Впервые о центре услышала еще 4 года назад, когда мой родственник смог найти при помощи hr group достойную работу у крупного Застройщика нашего города, а затем слышала много положительных отзывов от друзей и знакомых. И вот теперь сама являюсь частью hr group – чему очень рада и горжусь тем, что посчастливилось работать в команде профессионалов, искренне любящих своё дело. Коллектив женский, небольшой и очень слаженный, «отсутствуют скандалы, интриги, расследования», все относятся к друг другу с уважением и достоинством. Руководитель - она же и собственник бизнеса, трудится наравне со всеми, без поблажек. До сих пор поражаюсь eё умению работать в режиме многозадачности, обрабатывать большие массивы информации, держать всё под контролем. Каждый день не перестаю учиться у своих коллег, и эти навыки помогают мне не только в работе, но и в обычной жизни. Вижу изнутри, что руководство и все сотрудники, без исключения, пытаются не просто «закрыть вакансию» работодателя в кратчайшие сроки, а стараются предоставить работодателю сотрудников , максимально соответствующих запросу не только по профессиональными навыкам , но и личностным компетенциям, пусть иногда это происходит и не так быстро, как хотелось бы, но зато максимально качественно. Также особо отмечу то, что Hr group всегда поддерживает длительную обратную связь, не только с работодателем, но и с трудоустроенным сотрудником. И если возникают какие то недомолвки, деликатные ситуации в отношениях между ними, то кадровый центр всегда помогает снивелировать напряженность и решить вопросы. Надеюсь, что мой отзыв будет полезен и работодателям и соискателям, и возможно поможет кому то определиться с выбором.
В оценке компании поставила поставила "пятерки" по всем критериям, за исключением уровня доходов, традиционно рост заработной платы в нашей стране не поспевает за уровнем инфляции и всегда хочется з/пл побольше)). Но в целом, уровень оплаты труда выше среднего уровня на рынке hr специалистов, поэтому грех жаловаться.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кадровый центр HR Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кадровый центр HR Group для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кадровый центр HR Group для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кадровый центр HR Group оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кадровый центр HR Group оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кадровый центр HR Group оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

SGS Vostok Limited
Центр АЗы