Работа в Центр иммунологии и репродукции

Отзывы сотрудников о компании Центр иммунологии и репродукции

Медицина и охрана труда
Закупки и снабжение
Клиентский сервис и поддержка
Администрация и управление

Менеджер по закупкам

Работаю больше 10 лет
Самый лучший коллектив в мире!!! Лояльное и понимающее руководство, которое знает, как работает каждый отдел компании. Мягкость общения, видимое желание пойти на встречу, гибкость графика. Офис простой, но всё необходимое для работы есть. Для сотрудников и их семьи есть скидки на лабораторные исследования.
Не хватает косметического ремонта, остальное всё есть.

Регистратор

Удобный график работы. Расположение удобное, недалеко метро, мцк, трамваи, автобусы. Есть возможность зарабатывать больше и есть чему учиться. Очень хороший коллектив. Понимающее, идущее на встречу руководство.
Бесплатный чай. Своя кухня.
Сделать раздевалку более удобную!

Врач клинической лабораторной диагностики

Чудесный коллектив, всему обучают. Возможность карьерного роста. Удобное расположение. Ответственная работа, грамотные специалисты, неоценимая помощь людям.
Привлечение пациентов, реклама.

Медицинский регистратор

Интересная и ответственная работа, классный коллектив.
Близкое расположение от метро.
Сроки выплат заработной платы без задержек и всяких «не доплат».

Коллектив хороший, все готовы помочь. Есть кухня, удобно добираться.
Хотелось бы меньше зависеть от работы провайдера. Регулярная работа без связи с сервером.

Администратор

Нормированный график труда! Приятный коллектив. Всегда чисто
Организованность и исполнение

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр иммунологии и репродукции

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр иммунологии и репродукции для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Центр иммунологии и репродукции для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Центр иммунологии и репродукции оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Центр иммунологии и репродукции оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Центр иммунологии и репродукции оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Центр Иммунологии и Репродукции - академический, клинический, инновационный медицинский центр. При всей похожести на то, что мы ведем беременность и консультируем пациентов, так как это делается в женской консультации, на самом деле это не так. ЦИР является такой организацией, где приемы ведут эксперты и где уровень медицинской помощи, касающейся наблюдения и ведения беременности находится на совершенно другом, экспертном уровне.

Желание работать в команде, узнавать новое и расти - самое важное для кандидатов на наши вакансии.

Читать подробнее http://www.cironline.ru/blogs/?page=post&blog=cironline-blog&post_id=tsentr-immunologii-i-reproduktsii-akademicheskiy-klinicheskiy-innovats