Работа в CREDO APP

Отзывы сотрудников о компании CREDO APP

Алматы,
октябрь 2021
Работаю больше 10 лет
Место дислокации, возможность карьерного роста
Пока нечего добавить.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании CREDO APP

Рекомендуют ли сотрудники компанию CREDO APP для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию CREDO APP для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании CREDO APP оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании CREDO APP оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании CREDO APP оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Credo.plus – это онлайн-платформа обучающих материалов для самообразования и личностного роста. Контент материалов – это текстовые и аудио конспекты книг, полные книги и аудиокниги.

Миссия нашего сервиса – это быстрое, доступное и постоянное самообразование для каждого.

Наша задача - сделать процесс саморазвития удобным, доступным и приятным. Именно для тех, кто постоянно развивается и не стоит на месте, мы разработали платформу с нескончаемым контентом для удобного процесса самообразования.

Идея платформы в том, что по ежемесячной фиксированной подписке вы получаете неограниченный доступ к материалам для личного и профессионального роста. Вместо покупки отдельных книг или курсов, вы получаете доступ ко всему каталогу материалов.

С Credo.plus вы экономите 3 главных ресурса в жизни:
1. Время: читайте конспекты лучших деловых книг всего за 20-25 минут в любое удобное время;

2. Энергия: для Вас мы собрали лучшие материалы в одном месте, больше не нужно тратить усилия на поиски ненужного;

3. Деньги: получите неограниченный доступ к большой библиотеке по цене 1 бумажной книги.

Получайте знания от лучших авторов по 15 направлениям в жизни.

ИК СИБИНТЕК
Яндекс