Работа в Декорстрой

Отзывы сотрудников о компании Декорстрой

июль 2024
Работаю здесь больше года. Стабильная заработная плата, при этом хорошая, если сравнивать с теми местами в которых я работала раньше. С удовольствием прихожу на работу, потому что начальство создало приятный коллектив, нацеленный на результат. Большой плюс в сплочённости коллектива, всегда друг другу во всём поможем, если это понадобится. Компания предоставляет отличные условия для работы и развития. Начальство адекватное, заботятся о своих сотрудниках, всегда пойдут на встречу, в трудных ситуациях.
Внедрение новых корпоративных мероприятий, развить корпоративную соц. политику.

июль 2024
Всегда можно договориться. Доверие руководства к своим работникам. Ответственный и отзывчивый коллектив. Зп вовремя. Стабильность
Корпоративную систему бонусов, мероприятия для коллектива

Реагируют на просьбы сотрудников
Адекватного общаются в коллективе
Есть выдержка
Оценивать сотрудников не по часам работы , а по мастерству...

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Декорстрой

Рекомендуют ли сотрудники компанию Декорстрой для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Декорстрой для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Декорстрой оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Декорстрой оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Декорстрой оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Наша компания специализируется в проектировании и монтаже фасадов, изготовлении деталей архитектурного декора. За время своей профессиональной деятельности наша компания успешно завершила более 100 проектов по облицовке и декорированию фасадов, реставрации и воссозданию архитектурного облика зданий, представляющих историческую ценность.

Накопленный опыт позволяет нашим специалистам в сжатые сроки реализовывать проекты любой сложности. На странице «Портфолио» нашего сайта можно увидеть объекты, на которых наши специалисты работали с 1998 по 2022 год.

11 191 отзыв

Бухгалтер1