Работа в МТ Деталь

Отзывы сотрудников о компании МТ Деталь

ООО «МТ Деталь» это развивающаяся компания на рынке запасных частей для спец. техники китайского производства XCMG.

Компания входит в ГК МегаТранс, которая является официальным дистрибьютором Китайского концерна XCMG.

Мы тесно сотрудничаем с техническими специалистами концерна , благодаря чему обеспечиваем техническую поддержку нашим клиентам.

Мы решаем любые проблемы в эксплуатации и ремонте  спец. техники.

Наша цель:

- решение проблем клиентов с поиском запасных частей

- поставка оригинальных запасных частей

- высокое качество товара

Мы  доставляем товары до клиентов за минимальные сроки в любую точку России.

На нашем складе  более 1000 наименований запасных частей в наличии.

В наш ассортимент входят запасные части для всех основных видов спец техники: погрузчики, экскаваторы, грейдеры, автокраны, роторные установки.

Мы развиваем новые направления и становимся лидерами в этих направлениях.

МИССИЯ КОМПАНИИ

1. Мы собираемся стать самой большой компанией по продаже запасных частей для китайской техники в России.
2. Хотим развить крупную сеть представительств и складов во всех регионах нашей страны.
3. В своих рядах мы хотим видеть лучших сотрудников, профессионалов в своем деле.
4. Мы хотим сделать так чтобы покупка и подбор запасных частей для вашей техники не отнимал у вас время и энергию, а только приносил удовольствие от общения с нашими сотрудниками и нашего сервиса по продаже и доставке запасных частей.
5. Мы должны стать сплоченной большой командой и помогать другим в решении сложных и не сложных задач.

Danone
Colgate-Palmolive