Работа в Алтайагросоюз

Отзывы сотрудников о компании Алтайагросоюз

ООО «Алтайагросоюз» основано в 2000 году и зарекомендовало себя как одно из стабильно работающих и наиболее динамично развивающихся предприятий в зерноперерабатывающей отрасли сельского хозяйства Алтайского края. Основной целью предприятия являются:
1.Обеспечение и постоянное поддержание уверенности потребителей в высоком уровне качества и безопасности нашей продукции.
2.Выпуск продукции высокого качества
3.Постоянное совершенствование технологии производства и систем управления предприятием для непрерывного улучшения качества выпускаемой продукции
Особую ценность для компании представляют стратегически надежные, долгосрочные партнерские отношения с клиентами. Именно поэтому все усилия направляются на максимальное удовлетворение нужд и потребностей деловых партнеров. Сотрудничая напрямую с производителями и поставщиками, мы исключаем искусственные торговые наценки. Вы приобретаете интересующую продукцию по ее реальной цене.
Основной сферой деятельности компании является закупка и переработка зерновых культур.
Продукция фасуется в полипропиленовые мешки с фирменным логотипом. Продукция производимая нашей фирмой высокого качества и пользуется спросом во всех регионах России. С момента своего основания наше предприятие ориентируется на высокие стандарты качества и к 2008 году, заняло одно из лидирующих мест среди алтайских производителей круп на зерновом рынке. За этот срок работы фирма зарекомендовала себя как надежный партнер, безусловно исполняющий свои обязательства по поставкам продукции. Используемое оборудование, технологии и накопленный опыт работы позволяют выпускать продукцию с высоким потребительским качеством. Продукция имеет все необходимые сертификаты (декларации) соответствия и санитарно — гигиенические заключения.

Информация о Алтайагросоюз

Сайт: http://www.altaiagro.com